USD 90.8423

-1.03

EUR 98.5447

-0.91

Brent 82.03

+0.08

Природный газ 1.849

-0

1 мин
...

Газпром космические системы представила свою экспозицию на международной выставке CSTB Telecom & Media 2017

С 7 по 9 февраля 2017 г в г Москве в Крокус Экспо состоялась международная выставка CSTB Telecom & Media 2017, в которой приняли участие ведущие представители индустрии и государственных ведомств.

Газпром космические системы представила свою экспозицию на международной выставке CSTB Telecom & Media 2017

В Москве с 7 по 9 февраля 2017 г. в Крокус Экспо в 19й раз состоялась международная выставка CSTB Telecom & Media, в которой приняли участие ведущие представители индустрии и государственных ведомств.

На стендах были представлены новейшие тенденции в области телевидения и телекоммуникаций.

За 3 дня выставку посетили более 25 тыс человек, а число брендов, представленных участниками из 29 стран мира, составило более 400.

Участники подвели итоги 2016 г, и пришли к выводу, что он все-таки оказался успешнее звучавших ожиданий.

Телеком и медиа индустрия приспособилась к нынешней ситуации на рынке и смогла продолжить двигаться в позитивном направлении,

Одним из безусловных лидеров сферы Телеком и медиа является компания «Газпром космические системы» (дочка ПАО Газпром), чья экспозиция была нацелена на демонстрацию возможностей орбитальной группировки спутников связи Ямал и наземной инфраструктуры компании по предоставлению услуг телерадиовещания и спутникового широкополосного доступа.

Компания осуществляет космическую деятельность в области создания и эксплуатации телекоммуникационных и геоинформационных систем в интересах компаний Группы Газпром и других потребителей.

Сейчас через спутники «Ямал» транслируется около 250 телевизионных каналов, в том числе цифровые пакеты федеральных телеканалов.

На базе ресурса спутников «Ямал» и центральных управляющих станций (хабов) различных технологий, размещенных в Телекоммуникационном центре Щелково, «Газпром космические системы» предоставляет услуги широкополосного доступа корпоративному и потребительскому сектору (преимущественно в Ku-диапазоне).

Строящийся спутник с высокой пропускной способностью «Ямал-601», который является частью Федеральной программы по развитию телерадиовещания в РФ на 2009-2018 гг, позволит компании расширить возможности по трансляции телевидения и начать предоставление массовых услуг широкополосного доступа в-Ка-диапазоне.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram