USD 90.6252

-0.12

EUR 99.1317

+0.25

Brent 82.41

-0.03

Природный газ 1.746

-0.01

1 мин
...

Компания Yokogawa примет участие в выставке Нефтегаз-2017

Один из крупнейших разработчиков и производителей оборудования и прикладного программного обеспечения в области промышленной автоматизации и контрольно-измерительного оборудования - компанияYokogawa - примет участие в выставке Нефтегаз-2017.

Компания Yokogawa примет участие в выставке Нефтегаз-2017

Компания Yokogawa примет участие в международной выставке «Нефтегаз-2017». Об этом компания сообщает 8 февраля 2017 г.

Компания Yokogawa является одним из крупнейших разработчиков и производителей оборудования и прикладного программного обеспечения в области промышленной автоматизации и контрольно-измерительного оборудования, которое завоевало доверие многих заказчиков во всем мире, в том числе в России и странах СНГ.

Решения и оборудование Yokogawa работают в таких отраслях промышленности, как добыча и транспортировка углеводородного сырья, нефте- и газопереработка и нефтехимия; химическая, целлюлозно-бумажная, пищевая и фармацевтическая, черная и цветная металлургия, энергетика, тепловодоснабжение и водоотведение.

Приглашаем посетить выставочный стенд Yokogawa, расположенный в 3м зале павильона №2.

Специалисты компании расскажут о представленном оборудовании и программном обеспечении, а также продемонстрируют некоторые важные функциональные возможности продуктов и решений Yokogawa всем желающим.

В 2017 г на стенде компании будет представлена вся линейка новинок и самых популярных продуктов Yokogawa.

Подробнее с продукцией компании вы можете ознакомится здесь.

***

Международная выставка «Нефтегаз» проводится с 1978 года и является лидирующей выставкой нефтегазового комплекса России, представляющей оборудование для нефтегазовой промышленности.

Выставка «Нефтегаз-2017» проводятся при официальной поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Минпромторга России, под патронатом ТПП РФ.

Организаторы выставки: АО «Экспоцентр» и Мессе Дюсельдорф. Выставка пройдет с 17 по 20 апреля 2017 г. в ЦВК «Экспоцентр»

Работа Информационного центра (ИЦ) выставки организована Информационным агентством Neftegaz.RU при поддержке Оргкомитета выставки «Нефтегаз-2017» и АО «Экспоцентр».

ИЦ будет открыт все дни работы выставки. В рамках работы ИЦ будет выпускаться ежедневный Бюллетень выставки «Нефтегаз-2017» -«Neftegaz.Daily», в который уже начался прием материалов.

Получить электронный билет >>


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram