USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 82.01

+0.01

Природный газ 1.869

-0.01

...

Команда New Stream - Новый поток завоевала кубок чемпионата Европы по дзюдо среди клубов

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток», одержала победу в финале клубного чемпионата Европы по дзюдо среди мужчин.

Команда New Stream - Новый поток завоевала кубок чемпионата Европы по дзюдо среди клубов

Команда New Stream, выступающая под эгидой Региональной общественной организации «Новый Поток» (входит в Группу компаний «Новый Поток» New Stream Group), одержала победу в финале клубного чемпионата Европы по дзюдо среди мужчин.

Об этом пресс-служба ГК «Новый Поток» сообщила 20 декабря 2016 г.

В начале чемпионата команда «Нового Потока» уверено победила соперников из Бельгии и Франции со счетом 4:1 и 5:0 соответственно.

В полуфинале российские спортсмены встретились с сербским клубом «Раковица», который после трех личных встреч был дисквалифицирован за нарушение правил.

В финале «Новок Поток» встретился с другой сербской командой - «Ред Стар».

По итогам четырех встреч счет команд был равным (2:2).

Исход финала определил трехкратный чемпион мира, серебряный призер Олимпийских игр А. Михайлин, который выступает за New Stream.

А. Михайлин досрочно победил члена сербской сборной по дзюдо и спортсмена «Ред Стар» Д. Герасименко.

Чемпионат Европы по дзюдо среди клубов в этом года стал самым большим по количеству участников - за призы боролись 18 мужских и 14 женских команд из 12 стран.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram