USD 92.6118

0

EUR 100.217

0

Brent 84.83

-0.73

Природный газ 1.809

+0.16

...

Команда New Stream победой завершает сезон M-1 Challenge

Участник команды New Stream П. Гордеев одержал победу в бою в рамках последнего в сезоне-2016 международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 73 «Битва Нартов».

Команда New Stream победой завершает сезон M-1 Challenge

Участник команды New Stream, выступающий при поддержке Группы компаний «Новый Поток» (New Stream Group), П. Гордеев одержал победу в бою в рамках последнего в сезоне-2016 международного турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 73 «Битва Нартов».

Об этом пресс-служба ГК «Новый Поток» сообщила 20 декабря 2016 г.

Во время турнира, который прошел в Назрани, П. Гордеев, спортсмен оренбургского клуба «Боец» и школы единоборств «Шторм», одержал досрочную победу в начале второго раунда, одолев соперника из Киргизии Э. Улукбекова удушающим приемом.

Поддержать бойца New Stream Team в Назрань приехали почетные гости: президент ГК «Новый Поток» Д. Мазуров, президент Региональной общественной организации «Новый Поток» Ю. Навражный, президент Федерации ММА Оренбуржья В. Фролов и капитан команды «Новый Поток» А. Шлеменко.

На турнире традиционно присутствовал глава Республики Ингушетия Ю. Евкуров.

После соревнований Юнус-бек Баматгиреевич лично наградил почетных гостей и победителей турнира государственными грамотами.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г. в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram