USD 91.9499

-0.74

EUR 100.365

-0.25

Brent 85.29

-0.22

Природный газ 1.682

-0.01

...

Две многотопливных АЗС сети New Stream - Новый Поток появятся на юге Тюмени

В Тюменской области завершено перевооружение сразу двух АЗС сети New Stream - Новый Поток в многотопливные автозаправочные станции.

Две многотопливных АЗС сети New Stream - Новый Поток появятся на юге Тюмени

В Тюменской области завершено перевооружение сразу 2х АЗС сети New Stream - Новый Поток в многотопливные автозаправочные станции.

Об этом пресс-служба ГК «Новый Поток» сообщила 16 декабря 2016 г.

Благодаря модернизации и установке нового оборудования на станциях Антипино и Патрушево смогут обслуживаться не только транспортные средства, работающие на жидком топливе (бензин и дизельное топливо), но и на пропане или бутане (сжиженных углеводородных газах).

Обе станции расположены в районах, где МАЗС наиболее востребованы.

Антипино, действующая на 6-км Старого Тобольского Тракта, станет единственной многотопливной автозаправкой в радиусе 10 км.

Патрушево, в свою очередь, - единственная МАЗС в одноименном населенном пункте.

В настоящее время Нью Петрол (входит в ГК «Новый Поток») осуществляет управление 30 заправочными станциями сети New Stream - Новый Поток, из них 10 - МАЗС.

Антипино и Патрушево стали первыми объектами, которые прошли перевооружение.

В перспективе планируется модернизировать еще 4 АЗС.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Дмитрием Мазуровым более 10 лет назад.

Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями.

В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г. в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн т в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута и всех его производных.

Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу.

Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5.

В 1м полугодии 2017 г. на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram