USD 94.0742

+0.49

EUR 99.9341

+0.14

Brent 89.91

-0.03

Природный газ 1.683

-0

...

LUKOIL Marine Lubricants с размахом отметил свой юбилей в Гонконге. Приглашенных было более 50 компаний

В честь своего 5-летия на рынке судовых масел Юго-Восточной Азии компания LUKOIL Marine Lubricants провела торжественное мероприятие в г Гонконге.

LUKOIL Marine Lubricants с размахом отметил свой юбилей в Гонконге. Приглашенных было более 50 компаний

В честь своего 5-летия на рынке судовых масел Юго-Восточной Азии компания LUKOIL Marine Lubricants провела торжественное мероприятие в г Гонконге.

Как сообщает 13 декабря 2016 г пресс-служба ЛУКОЙЛа, в торжестве приняли участие свыше 50 ключевых клиентов ЛУКОЙЛа: BSM, Fleet Management Limited, FW, Misuga Kaiun, Anglo-Eastern, Wallem Shipmanagement, OOCL, China Merchants Group и другие ведущие судовые компании, широко представленные на рынках Китая, Тайваня и Гонконга.

Как отметили в компании, LUKOIL Marine Lubricants за последние несколько лет заняла более 10% мирового рынка.

Большую роль в этом сыграли партнеры из стран Юго-Восточной Азии (ЮВА).

В планах компании - активно продвигать на рынки динамично развивающихся стран АТР не только судовые масла, но и смазочные материалы для автомобильного транспорта и различных отраслей промышленности.

1м из приоритетных географических направлений бизнеса - Китай, компании из которого начали проявлять активный интерес к продукции.

В ближайшее время LUKOIL Marine Lubricants планирует открыть офис в Китае.

LUKOIL Marine Lubricants – дочка ЛУКОЙЛа, которая занимается производством и продажей судовых масел.

Сегодня компания входит в 5ку ведущих глобальных игроков в сегменте судовых масел и снабжает более 950 портов в 100 странах мира.

По итогам 1 полугодия 2016 г продажи масел и смазок ЛУКОЙЛа достигли 435 тыс т, что на 15% выше показателей аналогичного периода 2015 г.

В 2015 г LUKOIL Marine Lubricants получила престижную международную награду SeaTrade как инновационная компания года в области морского судоходства за разработку интеллектуальной системы смазки iCOlube.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram