USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.77

-0.06

Природный газ 1.747

0

...

Русь Ойл подписала ряд соглашений о сотрудничестве с китайской SHANTUI

Во время делового визита в Китай Русь Ойл подписала рамочные соглашения о сотрудничестве с китайской SHANTUI.

Русь Ойл подписала ряд соглашений о сотрудничестве с китайской SHANTUI

Во время делового визита в Китай Русь Ойл подписала рамочные соглашения о сотрудничестве с китайской SHANTUI.

Об этом 6 декабря 2016 г сообщает пресс-служба компании.

В рамках визита представители Русь-Ойл посетили SHANTUI, которая сегодня является 1м из ведущих предприятий КНР по производству строительной техники и механизмов.

Во время 3-дневных переговоров стороны подвели итоги совместных мероприятий на международной ежегодной выставке строительных машин и оборудования BAUMA China в г Шанхай.

Также Русь Ойл и SHANTUI договорились о дальнейшем развитии партнерских отношений.

По результатам визита был подписан ряд рамочных соглашений по перспективным направлениям сотрудничества, в частности на поставку оборудования и техники.

Русь Ойл была создана в 2013 г, под крылом которой работает несколько нефтегазовых предприятий в ХМАО, Якутии, НАО и Иркутской области: Дулисьма, Полярное сияние, Густореченское, Негуснефть, Иреляхнефть, Развитие Санкт-Петербург и др.

Извлекаемые запасы компании оцениваются в 147 млн т.

Текущая добыча компании составляет 4,2 млн т/год.

В октябре 2016 г Русь Ойл подписала договоры доверительного управления на 6 лицензионных участков в Сургутском и Нефтеюганском районах ХМАО, разыгранных на аукционе в июле 2016 г.

SHANTUI - китайская компания, которая занимается производством строительных механизмов и запасных частей, таких как: бульдозеры, погрузчики, экскаваторы и т.д.

SHANTUI производит более 110 видов техники, которые включают бульдозеры, дорожные катки, дорожные грейдеры, трубоукладчики, вилочные погрузчики, экскаваторы, колесные погрузчики и ходовые части.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram