USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 78.4

+0.63

Природный газ 3.337

+0.23

...

Вперед за золотом!

  НПФ «Политехника» ежегодно расширяет свое присутствие в разных отраслях промышленности. Благодаря собственному научно-исследовательскому центру разрабатываются новые химические составы, тестируются новые конструкции и проходят глубокий анализ индивидуальные запросы от партнеров.

Вперед за золотом!

НПФ «Политехника» ежегодно расширяет свое присутствие в разных отраслях промышленности. Благодаря собственному научно-исследовательскому центру разрабатываются новые химические составы, тестируются новые конструкции и проходят глубокий анализ индивидуальные запросы от партнеров.

Уникальность продукции НПФ «Политехника» состоит в том, что она многофункциональна и многопрофильна. На данный момент выявилась большая потребность Полевых Складов Горючего в горнодобывающем секторе. Как мы знаем, добыча ценных металлов и драгоценных камней происходят не в самых благоприятных климатических условиях. Привлекается дорогостоящая техника, простой которой приведет к большим убыткам. Продукция серии ПСГ решает эту проблему полностью. До начала разработки месторождения разворачивается комплекс резервуаров, который в дальнейшем используется для хранения и пополнения топливом. Помимо горючего для техники, склад позволяет сделать месторождение полностью автономным,. Разместить на нем качественные жилые блоки и максимально увеличить производительность труда.

Среди основных партнеров можно отметить такие компании как , «Kinross Golg», «Алмазы Анабара», «Алроса». За все время работы на их месторождениях были поставлены резервуары в тысячи кубометров. И это сотрудничество только набирает обороты.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram