USD 93.2519

-0.19

EUR 99.3648

-0.21

Brent 87.5

+0.3

Природный газ 2.06

-0

...

Газпром геологоразведка и правительство Якутии обсудили вопросы взаимодействия на Тас-Юряхском месторождении

В Якутии прошло выездное совещание руководства Газпром геологоразведка с представителями правительства республики и главами муниципальных образований в рамках визита на Тас-Юряхское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ).

Газпром геологоразведка и правительство Якутии обсудили вопросы взаимодействия на Тас-Юряхском месторождении

В Якутии прошло выездное совещание руководства Газпром геологоразведка с представителями правительства республики и главами муниципальных образований в рамках визита на Тас-Юряхское нефтегазоконденсатное месторождение (НГКМ).

Об этом 18 ноября 2016 г сообщили в Газпроме.

Главной темой обсуждения стала реализация производственной программы компании в пределах месторождения на территории Мирнинского района.

Представители Газпром геологоразведки выступили с докладами о планах и перспективах деятельности в регионе.

Участники мероприятия также обсудили широкий круг вопросов, касающихся взаимодействия компании с представителями республиканской и муниципальной власти.

Речь шла о различных аспектах социально-экономического сотрудничества, в том числе, участия Газпром геологоразведки в проектах по поддержанию и сохранению культуры и исконных традиций коренных малочисленных народов, проживающих в Якутии.

Участники совещания осмотрели производственные объекты компании, в том числе буровую площадку разведочной скважины № 582 Тас-Юряхского НГКМ.

Газпром геологоразведка - дочка Газпрома, которая обеспечивает проведение всего комплекса геологоразведочных работ (ГРР) по поиску новых месторождений и залежей углеводородов на суше и шельфе РФ, а также доразведку запасов уже открытых месторождений и их подготовку к разработке.

Основная цель деятельности компании — восполнение минерально-сырьевой базы Газпрома.

Газпром геологоразведка ведет свою деятельность в Ямало-Ненецком автономном округе, Красноярском крае, Иркутской области, Республике Саха (Якутия), Центральной России, на шельфах Карского, Баренцева, Охотского морей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram