USD 91.2561

+0.1

EUR 98.3543

+0.26

Brent 81.69

-0.16

Природный газ 1.825

-0.05

2 мин
...

24 ноября в Москве состоится II ежегодная конференция «Безопасное вождение – 2016»

Цель мероприятия – обмен лучшими практиками и обсуждение современных методов снижения аварийности в корпоративных автопарках. 

24 ноября в Москве состоится II ежегодная конференция «Безопасное вождение – 2016»

Цель мероприятия – обмен лучшими практиками и обсуждение современных методов снижения аварийности в корпоративных автопарках. Для этого на конференции соберутся порядка 100 представителей компаний, использующих в своей деятельности транспорт, и поставщики специализированных решений для флит-менеджмента. Организаторами встречи выступают ГК «СКАУТ» и тренинговая компания «Актив-Безопасность».

Мероприятие пройдет с 10 до 18 часов в конференц-зале отеля «Radisson Blu Belorusskaya» (ул. 3-я Ямского Поля, 26). Среди тем, которые обсудят участники вместе с приглашенными спикерами:

Шелл Нефть: Понимание поведенческих особенностей водителя как вспомогательный аспект в обучении

Рош Диагностика: Нематериальные методы мотивации сотрудников для повышения безопасности

Актив-Безопасность: Новые подходы в обучении водителей безопасному вождению. Экономическая эффективность мероприятий по БДД

Филип Моррис сэйлз энд маркетинг: Видео как способ формирования культуры безопасности

Unilever: Юридические аспекты по установке трекеров с точки зрения HR

Сахалинская Энергия: Организация вопросов БДД на проекте Сахалин-2

Cognitive Technologies: Технологии компьютерного зрения и искусственного интеллекта для повышения безопасности управления автотранспортом

Медсервис ПМО: Телемедицина при проведении предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров.

ID20: Система рейтингов нарушений правил дорожного движения

Салым Петролеум Девелопмент Н. В.: Система управления планами поездок собственного и подрядного транспорта (JMS)

Участниками встречи станут владельцы и руководители бизнеса сферы FMCG, представители российских нефтегазовых компаний, предприятий производственной и добывающей отрасли, специалисты страховых и лизинговых компаний, фармацевтических предприятий, начальники автопарков, специалисты по охране труда, менеджеры по логистике и все, кто стремится сделать работу автопарков эффективной и безопасной.

Уже подтвердили свое участие представители: AB InBev, Abbott, Adidas, AFI Development, British American Tobacco, Danone, Imperial Tobacco, Lamoda, PepsiCo, Philip Morris, Roche, STADA, Unilever, Valeant, Атлас Копко, Газпром Нефть, Невская Логистическая Компания, Норникель, ПАО МГТС, Сахалин Энерджи, Сетра Лубрикантс, Таргин, Флит Стар и других компаний.

Первая подобная конференция, посвященная безопасному вождению, состоялась в 2015 году. Успешный опыт проведения убедил организаторов продолжать отраслевые встречи экспертов в сферах управления транспортом и охраны труда. Как и в прошлый раз, основным организатором является группа компаний «СКАУТ», которая разрабатывает и внедряет решения для контроля стиля вождения в коммерческих автопарках. Соорганизатор мероприятия – компания «Актив-Безопасность», специализирующаяся на обучении корпоративных водителей принципам Защитного вождения.

Уточнить актуальную информацию, ознакомиться с условиями участия и зарегистрироваться на встречу можно на странице мероприятия.

Ждем вас на конференции «Безопасное вождение – 2016»!


Новости СМИ2




Материалы по теме

Все материалы

Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram