USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 82.83

+0.8

Природный газ 1.931

-0.03

1 мин
...

Выставка «Нефтегаз-2017» заручилась спонсорской и партнерской поддержкой

С 17 по 20 апреля 2017 г в ЦВК «Экспоцентр» будет работать 17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2017» одновременно с 4-м Национальным нефтегазовым форумом (ННФ).

Выставка «Нефтегаз-2017» заручилась спонсорской и партнерской поддержкой

​С 17 по 20 апреля 2017 г в ЦВК «Экспоцентр» будет работать 17-я международная выставка «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» - «Нефтегаз-2017» одновременно с 4-м Национальным нефтегазовым форумом (ННФ).

Выставка «Нефтегаз» за свою почти 40-летнюю историю стала неотъемлемой частью развития российского топливно-энергетического комплекса. И в новых экономических реалиях выставка сохраняет полный охват рынка, включая все подотрасли нефтяной и газовой промышленности, что делает ее визитной карточкой нефтегазовой отрасли России.

В сочетании с мощной господдержкой и многосторонней глубокой деловой программой этот опыт ставит выставку «Нефтегаз» в ряд ключевых мировых отраслевых выставочных брендов.

Экспозиция и деловая программа выставки «Нефтегаз-2017» формируются при непосредственном участии Министерства энергетики РФ и экспертного сообщества.

В 2016 г выставка «Нефтегаз-2016» и Форум привлекли большой интерес. Было представлено 669 экспонентов из 30 стран, 1500 делегатов Национального нефтегазового форума. Прошло 17 пленарных сессий с участием представителей Правительства РФ, министерств и ведомств, российских и зарубежных компаний ТЭК, отраслевых ассоциаций и научных сообществ, прозвучали выступления 100 спикеров. Общее количество посещений превысило 26 тыс.

На 2017 г выставка «Нефтегаз» уже заручилась спонсорской поддержкой.

Официальным партнером выставки стала американская компания R&B Industrial Supply Company. Отдельные разделы выставки спонсируют НПА Вира Реалтайм, Зенит-Химмаш, Нефтеавтоматика, Татпром-Холдинг. Спонсором видеотрансляции является Буринтех, спонсором навигации – Артоснастка.

Партнерами выставки стали ведущие компании в своих сегментах. В их числе Химмаш-Аппарат, специализирующийся на изготовление сложного оборудования с привлечением методов математического моделирования при решении задач гидродинамики, ТРЭМ Инжиниринг, выпускающий высоконадежные торцовые уплотнения для насосов с отличным показателем цена-качество, и Энергомаш, производящий широкую линейку высокотехнологичной запорно-регулирующей, отсечной, предохранительной и обратной арматуры. Также партнерскую поддержку выставке оказывают Нефтесервисприбор, Нкмз, Пи Эм Ай Системс, Прософт-Системы, Теккноу, ИнкомСистемс, ПСИ, Синтек, Промсенсор и завод Горэлтех .


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram