USD 92.4155

0

EUR 100.1259

0

Brent 90.86

0

Природный газ 1.785

0

...

В Тюмени открылась еще одна заправка сети New Stream – Новый Поток

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) открыла новую АЗС в Тюмени по адресу: ул. 30 лет Победы, д. 87 г., стр. 1.

В Тюмени открылась еще одна заправка сети New Stream – Новый Поток

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) открыла новую АЗС в Тюмени по адресу: ул. 30 лет Победы, д. 87 г., стр. 1. Заправочная станция расположена на оживленной трассе, связывающей центр города с несколькими микрорайонами. Это 1ая АЗС розничной сети «New Stream – Новый Поток» в Восточном административном округе Тюмени.

Об этом 11 ноября 2016 г. сообщает «Новый Поток» (New Stream Group).

Станция менее чем за год была построена предприятием Группы – ООО «АНПЗ-Продукт», после чего передана другой организации Группы – ООО «Нью Петрол», осуществляющему розничную реализацию нефтепродуктов, сжиженного углеводородного газа и сопутствующих товаров через собственную сеть АЗС.

На новой заправочной станции можно приобрести весь спектр премиальных нефтепродуктов с повышенными потребительскими и экологическими свойствами, включая бензины марок АИ-98, АИ-95. Дизельное топливо стандарта Евро-5 поставляется на АЗС напрямую с основного производственного актива Группы компаний «Новый Поток» – Антипинского НПЗ.

Весной 2017 после введения в эксплуатацию на заводе установки производства высокооктановых бензинов, линейка собственной продукции New Stream Group пополнится бензинами стандарта Евро-5, произведенными непосредственно на Антипинском НПЗ, что позволит предложить потребителям продукцию по максимально низкой цене.

Новая АЗС также включает в себя торговый зал, где посетители круглосуточно могут приобрести сопутствующие товары для автомобиля, прохладительные напитки и снэки в дорогу. К оплате принимаются банковские карты.

В ближайшее время на АЗС можно будет воспользоваться дополнительными услугами – подкачать шины, произвести внутреннюю уборку салона автомобиля с помощью пылесоса.

К настоящему времени розничная сеть New Stream – Новый Поток насчитывает 30 станций, общее количество которых в 2017 г. планируется увеличить в три раза.

Группа компаний «Новый Поток» (New Stream Group) учреждена Д. Мазуровым более 10 лет назад. Группа владеет нефтяными месторождениями и объединяет активы, осуществляющие нефтепереработку и сбыт нефтепродуктов как на внутреннем, так и на внешнем рынках. В New Stream Group также входят компании, предоставляющие услуги в сфере консалтинга, инжиниринга и управления инвестициями. В целях развития детского и юношеского спорта, инициирования и продвижения социально значимых и благотворительных проектов в регионах присутствия в 2014 г. в составе Группы создана Региональная общественная организация «Новый Поток».

Базовым нефтеперерабатывающим активом New Stream Group является Антипинский НПЗ, установленная мощность переработки которого превышает 9 млн тонн в год, а глубина переработки достигла рекордных для России 98%, что позволило предприятию полностью отказаться от производства мазута и всех его производных. Завод подключен к магистральным нефтепроводу и продуктопроводу. Качество дизельного топлива, выпускаемого Антипинским НПЗ, соответствует стандарту Евро-5. С апреля 2017 г. на заводе начнется производство бензинов стандарта Евро-5.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram