USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

В ноябре 2016 г Политехника приняла участие в 2-х знаковых выставках

8-10 ноября 2016 г Политехника приняла участие в 2-х знаковых выставках: «Сахапромэкспо 2016. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация» в г Якутске и «Горное дело/Uralmining» в г Екатеринбурге.

В ноябре 2016 г  Политехника приняла участие в 2-х знаковых выставках

8-10 ноября 2016 г Политехника приняла участие в 2-х знаковых выставках: «Сахапромэкспо 2016. Недра Якутии. Спецтехника. Экология. Газификация» в г Якутске и «Горное дело/Uralmining» в г Екатеринбурге.

Об этом 10 ноября 2016 г. сообщает НПФ Политехника.

Дальневосточный регион является одним из приоритетных по применению эластичных мягких резервуаров производства НПФ Политехника.

В связи с этим, в декабре 2015 года было принято решение по созданию дочерней структуры в Якутске Политехника - Дальний Восток.

В полном составе команда Политехники-ДВ приняла участие в Сахапромэкспо 2016, от головной организации присутствовали генеральный директор и замдиректора по развитию.

Мероприятие прошло при официальной поддержке Министерства промышленности Республики Саха на довольно высоком уровне.

В выставке Горное ДелоUralmining 2016 приняли участие представители Екатеринбургского офиса Политехники - компания СкайПром.

Интерес к продукции Политехники показал, что потребность в мягких резервуарах набирает обороты и в Уральском Федеральном округе.

Были проведены минипрезентации по вариантам использования резервуаров в качестве дополнительного источника хранения воды и топлива в составе полевого склада горючего (ПСГ).

НПФ Политехника поставляет полимерные мягкие резервуары типа ПЭР-Н ра зличным потребителям, в различные регионы страны.

В феврале 2016 г компания начала отгрузку мобильного полевого склада горючего (ПСГ) на Тагульское месторождение Ванкорнефти, дочки Роснефти, где компания успешно прошла аккредитацию.

Летом 2016 г НПФ Политехника выиграла тендер на поставку ПЭР-Н для «Мобильных ГТЭС Крыма».

Осенью 2016 г компания поставила 2 полевых склада горючего (ПСГ) для Стройгазконсалтинга в рамках строительства магистрального газопровода (МГП) Сила Сибири.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram