USD 96.0419

0

EUR 102.2485

0

Brent

0

Природный газ

0

...

25 октября 2016 г начала работу 14-я Международная выставка ExpoCoating Moscow

25 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 14-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

25 октября 2016 г начала работу 14-я Международная выставка ExpoCoating Moscow

25 октября 2016 года в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» начала работу 14-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий ExpoCoating Moscow.

ExpoCoating Moscow – единственная в России специализированная международная выставка технологий, оборудования и материалов для обработки поверхности и нанесения покрытий на металлы, сплавы, пластические массы, дерево, керамические материалы и бетон.

В этом году количество участников выставки увеличилось на 100% по сравнению с осенней выставкой 2015 года: 94 компании представляют на выставке технологии, оборудование и материалы для нанесения гальванических, порошковых, цинковых, вакуумных и лакокрасочных покрытий, для обработки и подготовки поверхности и для очистки сточных вод, а также вспомогательное оборудование и комплектующие и услуги по нанесению покрытий.

На выставке представлена продукция как российского, так и зарубежного производства: в выставке принимают участие компании из 12 стран мира. Широко представлены оборудование и материалы для обработки поверхности и нанесения покрытий из Италии, их демонстрируют такие компании, как: Attrezzature Galvaniche, BUFFOLI GROUP, CAODURO IMPIANTI, CREI, Galvo Service, ITALGALVANO, PROGALVANO, WR ITALIA.

В числе посетителей выставки – представители производственных и сервисных организаций, которые приезжают на выставку, чтобы получить полную информацию о рынке, ознакомиться с новыми технологиями и материалами и найти технические решения для оснащения производств современным оборудованием. Широкий спектр демонстрируемой на выставке продукции представляет интерес для специалистов из различных отраслей промышленности, в числе которых: авиастроение, автомобилестроение, аэрокосмическая промышленность, военно-промышленный комплекс, железнодорожное машиностроение, вагоностроение, приборостроение, робототехника, сельскохозяйственное машиностроение, энергетическое машиностроение, тяжёлое машиностроение, станкостроение, судостроение
и судоремонт, электроника, микроэлектроника и других.

В рамках деловой программы ExpoCoating Moscow 2016 начала работу научно-практическая конференция «Покрытия и обработка поверхности», которая продлится два дня. Открыла работу конференции посвященная итогам 25-летней работы Ассоциации «Производителей, поставщиков и потребителей лакокрасочных материалов и сырья для их производства «Центрлак» пресс-конференция «Лакокрасочная промышленность России: достижения и инновации в промышленном потенциале России». Также в первый день в рамках конференции были представлены доклады по вопросам применения промышленных лакокрасочных материалов и абразивной обработки поверхности.

Во второй день работы конференции будут представлены доклады в рамках секций «Практические решения для организации современных гальванических производств» и «Перспективные технологии повышения износостойкости и производительности оборудования, инструментов и деталей».

В этом году конференция впервые объединила 4 секции, посвященные различным аспектам покрытия и обработки поверхности, что позволило слушателям ознакомиться с большим разнообразием новых разработок, направленных на повышение конкурентоспособности, улучшение качества и потребительских свойств выпускаемой продукции, а также соответствующих экологическим требованиям.

Кроме этого, в рамках деловой программы выставки посетители могут ознакомиться с возможностями представленного оборудования на тест-драйвах продукции участников выставки.

В 2016 году ExpoCoating Moscow проходит одновременно с международными промышленными выставками NDT Russia, Testing & Control, PCVExpo, FastTec, Mashex Moscow, Power Electronics и HEAT&POWER. Проведение на одной площадке восьми международных промышленных выставок создает синергетический эффект для бизнес-аудитории выставок, обеспечив условия для развития взаимодействия представителей предприятий смежных отраслей экономики.

Выставка продолжит работу до 27 октября включительно. Получить более подробную информацию о выставке и бесплатный электронный билет на выставку «Дентал-Экспо Санкт-Петербург» можно на сайте www.expocoating-moscow.ru


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2