USD 91.87

0

EUR 99.9718

0

Brent 85.35

0

Природный газ 1.665

0

...

Роснефть и ONGC Videsh Ltd на Гоа договорились о сотрудничестве в образовательной сфере

Роснефть и ONGC Videsh Ltd – как координатор группы ведущих индийских нефтегазовых компаний  подписали в рамках саммита БРИКС соглашение о сотрудничестве в образовательной сфере.

Роснефть и ONGC Videsh Ltd на Гоа договорились о сотрудничестве в образовательной сфере

Роснефть и ONGC Videsh Ltd – как координатор группы ведущих индийских нефтегазовых компаний подписали в рамках саммита БРИКС соглашение о сотрудничестве в образовательной сфере.

Документ был подписан 15 октября 2016 г в рамках 8го саммита БРИКС в Индии.

Подписанные документы предусматривают возможность обучения специалистов компаний в образовательных учреждениях России и Индии, включая корпоративные учебные центры, по программам высшего и дополнительного образований по ключевым направлениям нефтегазовой индустрии.

Также в рамках соглашений планируется организация обмена знаниями и опытом, в том числе по вопросам развития технологий в нефтегазовой сфере, в ходе совещаний, конференций и совместных круглых столов.

В консорциум индийских компаний входят: в составе ONGC Videsh Ltd, Oil India Limited, Indian Oil Corporation, Indian Oil Corporation Limited, Bharat Petro Resources Limited, Hindustan Petroleum Corporation Limited.

Отметим, что Роснефть очень плотно сотрудничает со многими странами в сфере образования и повышения квалификации.

Например, хороший опыт сложился с Венесуэлой, так же компания тесно сотрудничает в сфере образования и с Вьетнамом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram