USD 92.2243

+0.24

EUR 100.1047

-0.14

Brent 87.19

+0.01

Природный газ 1.748

0

...

Компания Eaton провела мероприятие для партнеров в Казахстане

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, 28 сентября 2016 г. провела мероприятие в г Алматы, Казахстан, направленное на укрепление взаимоотношений с партнерами в Казахстане и выстраивание единых правил ведения бизнеса.

Компания Eaton провела мероприятие для партнеров в Казахстане

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, 28 сентября 2016 г. провела мероприятие в г Алматы, Казахстан, направленное на укрепление взаимоотношений с партнерами в Казахстане и выстраивание единых правил ведения бизнеса.

Российский офис компании Eaton отвечает за Казахстан с 2015 г. Ранее за бизнес компании в этом регионе отвечал чешский офис Eaton.

Представители Eaton рассказали участникам мероприятия о стратегии развития компании в Казахстане, а также более подробно ознакомили с новой партнерской программой направления «Качественное электропитание». Кроме того, в рамках мероприятия был продемонстрирован широкий спектр решений Eaton для обеспечения качественного и надежного электропитания.

«Мы видим большие перспективы в развитии бизнеса нашей компании в Казахстане, – говорит генеральный директор Eaton в России и в Казахстане Т. Фантаева. – Мероприятие в Алматы было нацелено на укрепление отношений с партнерами в этом регионе, и мы надеемся, что теперь наше сотрудничество станет еще более успешным и эффективным. Мы будем тесно работать с локальными игроками и прилагать максимум усилий, чтобы отношения Eaton с партнерами в Казахстане продолжали развиваться и укрепляться».

Eaton – мировой эксперт в области управления энергией. В 2015 г. объем продаж компании Eaton составил $20.9 млрд. Eaton предлагает заказчикам энергоэффективные решения для безопасного и устойчивого управления электротехнической, гидравлической и механической энергией. Штат Eaton составляет около 97 000 сотрудников. Компания осуществляет продажи в более чем 175 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.eaton.ru.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram