USD 93.4419

0

EUR 99.7264

0

Brent 90.19

+0.04

Природный газ 1.68

-0.09

...

На ЛПДС «Никулино» завершены работы по пуско-наладке системы автоматики насосной станции

Транснефть – Дружба провела в период с 3 по 6 октября 2016 г работы по пуско-наладке системы автоматики магистральной насосной станции ЛПДС «Никулино» магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Куйбышев – Брянск.

На ЛПДС «Никулино» завершены работы по пуско-наладке системы автоматики насосной станции

Транснефть – Дружба провела в период с 3 по 6 октября 2016 г работы по пуско-наладке системы автоматики магистральной насосной станции ЛПДС «Никулино» магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) Куйбышев – Брянск.

Об этом 7 октября 2016 г сообщили пресс-службе компании.

В рамках пусконаладочных работ выполняется переход к использованию новой микропроцессорной системы автоматики.

Цель - обеспечение необходимого уровня промышленной и экологической безопасности насосной станции.

Данная мера также позволит уменьшить затраты на эксплуатацию производственного объекта за счет оптимизации технологического процесса, что сократит использование временных, человеческих и энергетических ресурсов.

Работы выполнены в рамках программы технического перевооружения и реконструкции объектов МНПП Транснефть – Дружба 2016 г.

С 2016-2022 гг в Транснефть-Дружба запланированы масштабные работы по реконструкции порядка 30 подводных переходов магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) Куйбышев – Брянск и Уфа – Западное направление через реки и малые водотоки, а также 5 переходов через железные и автодороги.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram