USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.34

-0.49

Природный газ 1.718

-0.03

...

Инновационные решения Пепперс при создании взрывозащищенных оболочек PUBC отмечены медалью выставки «Нефть и Газ. ТЭК 2016» в г Тюмени

Новое инновационное решения с видом взрывозащиты Ex d с категорией взрывоопасной смеси IIC для управления электрооборудованием в опасной зоне заметили организаторы международной специализированной выставки «Нефть и Газ. ТЭК 2016».

Инновационные решения Пепперс при создании взрывозащищенных оболочек PUBC отмечены медалью выставки «Нефть и Газ. ТЭК 2016» в г Тюмени

Новое инновационное решения с видом взрывозащиты Ex d с категорией взрывоопасной смеси IIC для управления электрооборудованием в опасной зоне заметили организаторы международной специализированной выставки «Нефть и Газ. ТЭК 2016», которая проходила в г Тюмень 20 - 23 сентября 2016 г и наградили компанию Пепперс медалью за производство оборудования, обеспечивающего экологичность и безопасность.

Об этом Пепперс сообщила 29 сентября 2016 г.

Данное инновационное решение обеспечивает вид взрывозащиты Ex d с категорией взрывоопасной смеси IIC. Конструкция взрывозащищенного постов управления и индикации серии PUBC имеющего маркировку взрывозащиты 1Ex d IIC T6.. T3 Gb позволяет установить на их крышке до 9 различных элементов управления и/или индикации, манипуляторов автоматическими выключателями при этом полностью исключить вероятность скручивания проводов, подходящих к контактным блокам кнопок и ламп внутри корпуса.

Данной разработкой компания подтверждает свою приверженность простым инновационным решениям.

Взрывозащищённые посты серии PUBC прошли успешно сертификацию в соответствии с ГОСТ Р МЭК 60079-31-2010 требованиям технического регламента Таможенного союза ТР ТС 012/2011 «О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах».

Посты также имеют сертификат о подтверждении соответствия взрывозащищенных оболочек, распределительных коробок и постов управления требованиям и нормам Системы добровольной сертификации ГАЗПРОМСЕРТ и свидетельство о типовом одобрении Российского морского регистра судоходства.

Конструкция взрывозащищённых постов позволяет применять их с на промышленных объектах с присутствием газа ацетилен. С температурой эксплуатации -60 ºС до +130ºС и с степенью защиты от внешних воздействий IP66. Данное решение существенно расширило линейку оборудования компании «Пепперс» для подгруппы IIC. Это экономически выгодное решение позволяет значительно сократить стоимость проекта.

За этим решением философия компании «каждому клиенту - уникальный продукт». Просто извлекайте выгоды из профессиональной компетенции наших инженеров и специалистов в сфере взрывозащищенного электрооборудования.

На выставочном стенде компании «Пепперс» в рамках выставки в г Тюмени было представлено и другое взрывозащищенное оборудование российского производства, выпускаемое на мощностях предприятия в г Санкт-Петербурге:

Взрывозащищенные шкафы управления, щиты освещения, пускатели Ex d,

Взрывозащищенные коробки клеммные, соединительные Ex e, Ex d, Ex ia

Взрывозащищённые посты управления, сигнализации, индикации Ex d,Ex ed,

Взрывозащищенные посты управления, сигнализации, индикации Ex d, Ex ed

Взрывозащищённые кабельные вводы, переходники, фитинги, Ex d, Ex e, Ex nR

Компания «Пепперс» - лидерство, совершенство, успех.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram