USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.24

-0.28

...

OMV и Borealis приглашают нефтепереработчиков и нефтехимиков СНГ в Вену

Нефтепереработчикики и нефтехимики СНГ осознают, что для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на мировых рынках необходимо продолжать реализовывать инвестиционные проекты расширения мощностей и строительства новых.

OMV и Borealis приглашают нефтепереработчиков и нефтехимиков СНГ в Вену

Нефтепереработчикики и нефтехимики СНГ осознают, что для того, чтобы оставаться конкурентоспособными на мировых рынках как по качеству продукции, так и по ее ассортименту, необходимо продолжать реализовывать инвестиционные проекты расширения мощностей и строительства новых.

Однако в сложившихся экономических условиях чрезвычайно важно научиться избегать ошибок на стадии ранней оценки проектов и обеспечивать контроль затрат при их реализации.

Именно этим фактом определяется по-настоящему высокий уровень участников конференции «проектное управление в даунстрим в СНГ и Восточной Европе», которая состоится 2-3 ноября в Вене при партнерской поддержке компаний OMV и Borealis.

Среди участников конференции представлены руководители таких компаний, как ЛУКОЙЛ, Башнефть, СИБУР, Газпром нефть, Мозырский НПЗ, КазМунайГаз, ТАНЕКО и Узбекнефтегаз.

Менеджеры крупнейших проектов компаний OMV и Borealis не только поделятся опытом осуществления крупных проектов в Европе и на Ближнем Востоке, но и приглашают отечественных специалистов на технический визит на свои предприятия, Швехат НПЗ и нефтехимический завод, которые находятся в непосредственной близости от Вены.

“Как организаторы конференции, мы ставим перед собой задачу – предоставить идеальную площадку для обмена опытом и знакомства с лучшими отечественными и зарубежными практиками в области управления проектами, капитального строительства, новых технологий и проектных рисков», - говорит Живко Гаджуров, директор GBC Ltd, компании, которая является организатором конференции.

Получить дополнительную информацию о возможности участия в конференции можно у организатора, GBC|Global Business Club: www.cisdownstream.com


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram