USD 94.3242

+0.25

EUR 100.2787

+0.34

Brent 87.56

+0.1

Природный газ 1.74

+0.03

...

24 сентября 2016 г ЭНЕРГАЗ отмечает 9-летие своей профессиональной деятельности

24 сентября 2016 года ЭНЕРГАЗ проходит 9-летний рубеж своего динамичного развития.

24 сентября 2016 г ЭНЕРГАЗ отмечает 9-летие своей профессиональной деятельности

24 сентября 2016 года ЭНЕРГАЗ проходит 9-летний рубеж своего динамичного развития. За этот период накоплен уникальный организационный и инженерный опыт по реализации 120 проектов на территории 40 регионов России и стран СНГ.

В целом, начиная с 2007 года, поставлено и введено в эксплуатацию 240 установок газоподготовки различной модификации, предназначенных для комплексной подготовки и компримирования газа. Каждая установка создается по специальному (индивидуальному) проекту - с учетом условий эксплуатации, типа сопряженного оборудования, состава исходного газа и различных его свойств (давление, плотность, температура, содержание примесей).

ЭНЕРГАЗ сложился за эти годы как профессиональная инженерная корпорация – это головное предприятие «ЭНЕРГАЗ», инженерно-производственная компания «БелгородЭНЕРГАЗ», сервисно-техническая фирма «СервисЭНЕРГАЗ».

Согласованно и эффективно действуют они под единым брендом в одном из важнейших сегментов производства и поставок технологического оборудования. Притом, что каждый коллектив имеет четко выраженные функционал, компетенцию и зону ответственности. Этим во многом объясняется их успешное сотрудничество и товарищеская солидарность. Внутрикорпоративная кооперация и долговременное надежное сотрудничество с партнерами-заказчиками позволяют гарантировать ожидаемый результат.

ЭНЕРГАЗ осуществляет проектирование, производство, поставку, ввод в эксплуатацию и сервисное обслуживание модульных установок и систем газоподготовки для нефтегазового комплекса, электроэнергетики, машиностроения, химической, строительной и других отраслей промышленности.

В итоге наработана значительная практика инженерных решений по эффективному применению технологического оборудования последнего поколения на крупных электростанциях, объектах малой энергетики, автономных центрах энергоснабжения промышленных предприятий, на объектах сбора и транспортировки ПНГ, энергоцентрах собственных нужд месторождений, объектах особого назначения (испытательные стенды газовых турбин и учебные центры).

И каждый проект – это всегда событие – отдельный куплет в профессиональной поэме, которая складывается по уникальным «инженерным рифмам». В ЭНЕРГАЗе хорошо знают: без человеческой души, концентрации опыта, сил и воли, самый выдающийся технологический замысел останется лишь «неживым» листом бумаги. Именно с такой самоотдачей трудятся сегодня энергазовцы.

Открывая десятый год своей трудовой деятельности, коллектив ЭНЕРГАЗа выражает профессиональную признательность и большую благодарность всем коллегам и партнерам за совместный труд по развитию промышленности, электроэнергетики и нефтегазовой отрасли нашей страны.

ЭНЕРГАЗ в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram