USD 93.5891

+0.15

EUR 99.7934

+0.07

Brent 90.71

+0.34

Природный газ 1.69

0

...

На ЛПДС «Прибой» Транснефть-Дружба успешно завершила реконструкцию резервуара

На линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Прибой» Сызранского районного нефтепродуктопроводного управления Транснефть-Дружба завершены работы по реконструкции резервуара.

На ЛПДС «Прибой» Транснефть-Дружба успешно завершила реконструкцию резервуара

На линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Прибой» Сызранского районного нефтепродуктопроводного управления Транснефть-Дружба завершены работы по реконструкции резервуара.

Об этом 16 сентября 2016 г сообщает пресс-служба компании.

Вертикальный стальной резервуар с понтоном емкостью 10 тыс м3 введен в эксплуатацию в начале сентября 2016 г.

Кроме того, ведется капитальный ремонт еще 2х резервуаров емкостью по 10 тыс м3 каждый.

Также на ЛПДС завершено техническое перевооружение автоматизированной системы управления технологическим процессом ЛПДС «Прибой» технологического участка магистрального нефтепродуктопровода (МНПП) «Уфа - Западное направление».

Объект сдан в эксплуатацию.

Все работы выполнены в рамках реализации программы капитального ремонта, технического перевооружения и реконструкции объектов МНПП на 2016 г.

Отметим, что в 2016-2022 гг в Транснефть-Дружба запланированы масштабные работы по реконструкции порядка 30 подводных переходов магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) Куйбышев – Брянск и Уфа – Западное направление через реки и малые водотоки, а также 5 переходов через железные и автодороги.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram