USD 81.6274

+0.08

EUR 90.1436

+0.11

Brent

0

Природный газ

0

...

Европейская ассоциация геофизиков и инженеров проводит семинар на Сахалине - предварительная регистрация до 20 сентября 2016 г

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров проводит 4-й международный научно-практический семинар.

Европейская ассоциация геофизиков и инженеров проводит семинар на Сахалине - предварительная регистрация до 20 сентября 2016 г

Европейская ассоциация геоучёных и инженеров проводит 4-й международный научно-практический семинар на российском острове Сахалин под названием «Углеводородный потенциал Дальнего Востока 2016». Семинар пройдет в г. Южно-Сахалинске с 4 по 6 октября 2016 г.

Воспользуйтесь возможностью зарегистрироваться на семинар по привлекательной цене до 20 сентября! Научная программа семинара доступна на сайте.

В дополнение к научной программе семинара будет организован бесплатный для всех участников краткий курс «Актуальные вопросы современного петрофизического моделирования», лектор: А.В. Хабаров, к.т.н. (Сахалин Энерджи Инвестмент Компани). В курсе лекций представлены различные типы неоднородных коллекторов. Обсуждаются ограничения традиционных оценочных методов. Изложены наиболее распространенные методики «специальной» интерпретации, включающие особые подходы к анализу керновых данных, технологии деконволюции и инверсии каротажных кривых.

Для участников семинара будет организована экскурсия на побережье Охотского моря. Участие в экскурсии бесплатное для участников семинара. В рамках экскурсии предусмотрен пикник.

Все подробности на сайте www.eage.ru.


Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram
Новости СМИ2




Подпишитесь на общую рассылку

лучших материалов Neftegaz.RU

* Неверный адрес электронной почты

Нажимая кнопку «Подписаться» я принимаю «Соглашение об обработке персональных данных»