USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.9

+0.01

Природный газ 1.925

-0

...

Состоялось торжественное мероприятие ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Организаторами NEFTEGAZparty-2016 выступили АНО «Национальный нефтегазовый форум» и АО «Экспоцентр».

Состоялось торжественное мероприятие ко Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

В столичном отеле «Метрополь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников нефтяной, газовой и топливной промышленности.

Организаторами NEFTEGAZparty-2016 выступили АНО «Национальный нефтегазовый форум» и АО «Экспоцентр».

В мероприятии приняли участие около 300 представителей из министерств и ведомств, компаний нефтегазовой отрасли и ключевых средств массовой информации.

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации К. Молодцов поздравил всех специалистов и профессионалов, а также представителей Совета ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России с наступившим праздником.

С поздравлениями к собравшимся также обратились президент Союза нефтегазопромышленников России и председатель Совета ветеранов нефтегазовой отрасли при Минэнерго России Г. Шмаль, вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ Д. Курочкин, заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» М. Толкачев, руководитель консультационной практики для нефтегазовой отрасли Ernst & Young А. Козловский, заместитель генерального Директора SAP А. Назимов, директор сегмента нефть и газ Schneider Electric О. Макова и директор Национального нефтегазового форума С. Яценя.

Заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» М. Толкачев рассказал о предстоящих в апреле будущего года крупных отраслевых событиях мирового уровня - 17-й международной выставке «Нефтегаз-2017» и IV Национальном нефтегазовом форуме. Он отметил, что многие ведущие российские и зарубежные компании уже подтвердили свое участие и включились в подготовку к выставке 2017 г.

В знак признательности за активную поддержку и участие партнерам выставки «Нефтегаз» и Национального нефтегазового форума были вручены благодарственные грамоты.

По окончании торжественной части для участников мероприятия был организован праздничный концерт.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram