USD 92.0535

+0.13

EUR 98.3155

-0.09

Brent

0

Природный газ

0

...

Первоуральский новотрубный завод поставит крупногабаритное оборудование для 2-х ТЭС в Калининградской области

Более 2000 т труб отгрузит Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) в адрес Подольского машиностроительного завода (ЗиО) до конца октября 2016 г.

Первоуральский новотрубный завод поставит крупногабаритное оборудование для 2-х ТЭС в Калининградской области

Более 2000 т труб отгрузит Первоуральский новотрубный завод (входит в группу ЧТПЗ) в адрес Подольского машиностроительного завода (ЗиО) до конца октября 2016 г.

Об этом 12 сентября 2016 г сообщает пресс-служба завода.

Поставляемая продукция предназначена для изготовления оборудования строящихся теплоэлектростанций (ТЭС) – Приморской и Прегольской.

В рамках заказа будут изготовлены и поставлены котельные и электросварные трубы диаметром от 32 до 219 мм с толщиной стенки от 4 до 36 мм и длиной до 16,04 м.

По требованию заказчика продукция прошла неразрушающий ультразвуковой контроль на уникальном многоканальном дефектоскопе производства «Интротест».

Длинномерные трубы будут отправлены заказчику специальными железнодорожными платформами.

Отметим, сегодня ПНТЗ является поставщиком продукции для крупнейших проектов в области энергетики в России и за рубежом, в числе которых ТЭС во Вьетнаме Лонг Фу – 1, гидроэлектростанции (ГЭС) Пермская и Березовская, а также атомная электростанция (АЭС) Куданкулам в Индии.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram