USD 92.2628

-0.33

EUR 99.7057

-0.56

Brent 86.99

+0.1

Природный газ 1.752

-0

1 мин
...

МОЭСК обеспечила выдачу дополнительной мощности для электроснабжения парка «Патриот»

Московская объединенная электросетевая компания ( МОЭСК, входит в Россети) в преддверии 2го международного военно-технического форума «Армия-2016» обеспечила выдачу дополнительной мощности Военно-патриотическому парку культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот».

МОЭСК обеспечила выдачу дополнительной мощности для электроснабжения парка «Патриот»

Московская объединенная электросетевая компания ( МОЭСК, входит в Россети) в преддверии 2го международного военно-технического форума «Армия-2016» обеспечила выдачу дополнительной мощности Военно-патриотическому парку культуры и отдыха Вооруженных Сил РФ «Патриот».

Об этом 5 сентября 2016 г сообщает МОЭСК.

Работы были выполнены в рамках ранее заключенного договора об осуществлении технологического присоединения.

Их особенностью стали сжатые сроки реализации мероприятий по техприсоединению со стороны энергетиков МОЭСК.

Монтаж оборудования был завершен в начале августа 2016 г.

Для выдачи мощности от ближайшей узловой подстанции 110/35/10/6 кВ «Кубинка» сетевая компания проложила кабельные линии протяженностью 9,6 км, а в непосредственной близости от места расположения объектов электросетевого хозяйства парка построила новое распределительное устройство (РУ) напряжением 10 кВ (РП-41).

Пропускная способность всего комплекса смонтированного электротехнического оборудования достаточны для выдачи запрашиваемой мощности в объеме 9 МВА.

Ввод в эксплуатацию новых энергообъектов и выдача дополнительной мощности позволят повысить надежность электроснабжения объектов парка «Патриот», обеспечат импульс для его дальнейшего развития.

Ранее - в 2015 г, в рамках реализации проекта строительства объектов для электроснабжения парка «Патриот» МОЭСК построила распределительный пункт напряжением 10 кВ (РП-38) и проложила кабельную линию протяженностью 9,3 км, что также позволило выдать заказчику запрашиваемую мощность в установленные в договоре сроки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram