USD 89.2887

-0.32

EUR 96.7895

-0.19

Brent 81.68

-0.85

Природный газ 2.063

-0.03

...

Доклады молодых ученых Газпром георесурса на международной конференции получили высокую оценку экспертов

Доклады молодых ученых Газпром георесурс заняли первые 3 места на 1й Международной научно-практической конференции «Геофизические исследования и работы в скважинах на нефть и газ – 2016».

Доклады молодых ученых Газпром георесурса на международной конференции получили высокую оценку экспертов

Доклады молодых ученых Газпром георесурс заняли первые 3 места на 1й Международной научно-практической конференции «Геофизические исследования и работы в скважинах на нефть и газ – 2016».

Как сообщили 2 сентября 2016 г в компании, конференция проходила с 20 по 28 августа 2016 г в Краснодарском крае.

Вниманию более 140 представителей организаций геофизического профиля из России и Казахстана было представлено 8 докладов, основанных на конкретных результатах практической работы специалистов Газпром георесурс на действующих скважинах.

1е место за доклад «Опыт применения результатов ГДИС для актуализации фильтрационной модели и выявления дизъюнктивных нарушений» присуждено ведущему специалисту НТЦ по сопровождению испытания поисково-оценочных и разведочных скважин Научно-производственного филиала (НПФ) «Инжиниринговый центр» Е. Смольяновой.

2го и 3го места удостоились доклады главного специалиста отдела организации и контроля интерпретации данных геофизических исследований Геолого-геофизического управления Администрации Общества Натальи Тер-Саакян («Каротаж как комплекс диагностических исследований при изучении причин и контроле ликвидации геолого-технических осложнений в процессе строительства и эксплуатации скважин») и главного специалиста сектора выбора объекта и технологии испытания НПФ «Инжиниринговый центр» М. Григорьева («Мониторинг эксплуатации скважин метаноугольного месторождения с применением волоконно-оптических систем»).

Организаторы и участники конференции отметили высокий уровень подготовки докладов и выступлений представителей компании.

Занявшая 1е место Е. Смольянова приглашена выступить на 9 Российско-Китайском научном симпозиуме «Новые техника и технологии ГИС в нефтегазовой промышленности», который проводится в сентябре 2016 г Евро-Азиатским геофизическим обществом совместно с Комиссией по промысловой геофизике Китайской нефтяной ассоциации.

Обсудить на Форуме


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram