USD 91.3336

0

EUR 98.7225

0

Brent 83.46

0

Природный газ 1.836

0

...

В г Санкт-Петербурге пройдет совместная школа Росатома и Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ)

С 5 по 16 сентября 2016 г на базе Санкт-Петербургского филиала Центрального института повышения квалификации Росатома пройдет школа по менеджменту в области атомной энергии, организованная совместно Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) и Росатомом.

В г Санкт-Петербурге пройдет совместная школа Росатома и Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ)

С 5 по 16 сентября 2016 г на базе Санкт-Петербургского филиала Центрального института повышения квалификации Росатома пройдет школа по менеджменту в области атомной энергии, организованная совместно Международным агентством по атомной энергии (МАГАТЭ) и Росатомом.

Об этом 1 сентября 2016 г сообщает Росатом.

Основная цель Школы – передать странам, планирующим развивать атомную энергетику, уникальный образовательный опыт в области управления ядерными программами.

1й раз МАГАТЭ было принято решение провести международную школу в России.

Для участия в образовательной программе в Санкт-Петербург приедут представители более 20 стран.

В их числе: Алжир, Бангладеш, Беларусь, Боливия, Бразилия, Гана, Египет, Замбия, Индонезия, Иордания, Камбоджа, Кения, Конго, Малайзия, Нигерия, Польша, , Словакия, Тунис, Турция, Эфиопия.

В качестве преподавателей выступят ведущие мировые эксперты – сотрудники Международного агентства по атомной энергии (IAEA), Венского международного центра ядерных компетенций (VINCC), Государственной корпорации по атомной энергии Росатом.

Совместная школа будет проходить в течение 2х недель, и состоять из серии лекций и практических сессий по теме управления ядерно-энергетическими программами.

Также для всех участников организованы технические туры на строящуюся ЛАЭС-2, Аварийно-технический центр Минатома России, полномасштабный тренажер ПАТЭС и Информационный центр по атомной энергии Санкт-Петербурга.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram