USD 91.9266

-0.27

EUR 98.4076

-0.03

Brent

0

Природный газ

0

1 мин
...

Газпромнефть-Аэро начала осуществлять заправку регулярных рейсов Аэрофлота в международном аэропорту Мальты

Газпромнефть-Аэро, дочка Газпром нефти, начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов Аэрофлота в международном аэропорту Мальты.

Газпромнефть-Аэро начала осуществлять заправку регулярных рейсов Аэрофлота в международном аэропорту Мальты

Газпромнефть-Аэро, дочка Газпром нефти, начала предоставлять услуги по заправке регулярных рейсов Аэрофлота в международном аэропорту Мальты.

Об этом Газпром нефть сообщила 24 августа 2016 г.

Партнером Газпромнефть-Аэро по заправкам на Мальте выступает национальный поставщик авиатоплива Enemedа.

Поставки топлива Аэрофлоту осуществляются в рамках долгосрочного соглашения о заправках регулярных рейсов авиакомпании в зарубежных аэропортах.

Газпромнефть-Аэро обеспечивает топливом рейсы Аэрофлота на наиболее востребованных туристических маршрутах: в Испании, Турции, ОАЭ, Франции и Мальте.

В 2015 г Газпромнефть-Аэро увеличила заправки воздушных судов Аэрофлота на 75% по сравнению с 2014 г, до 750 тыс т авиатоплива.

Газпромнефть-Аэро заправляет воздушные суда Аэрофлота на собственных топливозаправочных комплексах (ТЗК) в аэропортах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Красноярска, Омска, Орска, Кемерово и Томска.

С началом заправки рейсов Аэрофлота на Мальте Газпромнефть-Аэро расширила географию присутствия за рубежом до 170 аэропортов.

С начала 2016 г сеть заправок Газпромнефть-Аэро за рубежом пополнилась 8 аэропортами.

Расширение географии бизнеса предусмотрено долгосрочной стратегией Газпромнефть-Аэро, согласно которой к 2025 г компания планирует увеличить сбытовую сеть до 262 аэропортов в России и за рубежом.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram