USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.92

+0.03

Природный газ 1.929

0

2 мин
...

EPLAN Data Portal достиг миллионной отметки количества ежемесячных загрузок

Это новый максимум загрузок.

EPLAN Data Portal достиг миллионной отметки количества ежемесячных загрузок

Источник: Пресс-служба Eplan

Загрузки с веб-службы Data Portal пересекли миллион! Количество ежемесячных загрузок достигло нового максимума.

Одним из важнейших аспектов в современном проектировании является получение высококачественных данных.

Это подтверждается новым рекордом, зафиксированным веб-службой EPLAN Data Portal: в июне 2016 г было зарегистрировано более 1 млн загрузок данных по устройствам и компонентам, и это число неуклонно растёт.

Такое количество загрузок говорит о серьёзной потребности пользователей в данных от производителей, а также о том, что отсутствие доступа к подобной информации значительно тормозит темп современной жизни, и развитие проектной отрасли в частности.

Это стало настоящим прорывом для поставщика инжиниринговых решений компании EPLAN: всего за 31 день было зарегистрировано более 1 млн. загрузок данных по устройствам и компонентам.

Интерес пользователей стремительно растет, ведь в конечном итоге им удаётся сэкономить драгоценное время, поскольку интегрировать текущие данные в проект EPLAN Project теперь можно путем простого перетаскивания файлов.

В данный момент на портале доступно более 620 000 файлов с данными по устройствам и компонентам, а также более 1,2 млн. вариантов их конфигураций.

Тенденция перехода к продуктам и решениям, совместимым с проектом Industrie 4.0, усиливает интерес к данным по компонентам, которые могут быть использованы на протяжении всего жизненного цикла продукта.

Комментарий глобального координатора веб-службы EPLAN Data Portal Стефана Домди (Stefan Domdey): «Мы очень рады, что наш портал становится крайне популярным в мире, и количество загрузок постоянно растет. Это побуждает нас привлекать в проект еще больше производителей и предоставлять данные по их продукции».

С целью увеличить число участников портала по всему миру ведутся активные переговоры с производителями устройств и компонентов.

В данный момент на портале представлено 147 производителей, и это число продолжает расти.

С начала 2016 г компании EPLAN удалось привлечь 33 новых производителя.

Это означает, что число присутствующих на портале производителей выросло на 29 % и включает в себя такие мировые бренды, как Belden Cable, Cisco, Hyundai Heavy Industries, LSIS, TE Connectivity, Wittenstein, Yokogawa.

Полный список компаний, размещенных на портале в 2016 г:

Пользователи высоко оценили широкий ассортимент данных по компонентам и используют портал EPLAN Data Portal для выполнения проектных работ.

Благодаря положительным отзывам от проектных организаций по всему миру, EPLAN Data Portal продолжает оставаться мировым лидером в предоставлении данных по устройствам и компонентам.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram