USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 82.94

+0.05

Природный газ 1.925

-0

...

Электрощит Самара Генеральный партнер мероприятия «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»

С 26-28 июля 2016 г Электрощит Самара выступило Генеральным партнером мероприятия «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса». 

Электрощит Самара Генеральный партнер мероприятия «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса»

С 26-28 июля 2016 г Электрощит Самара выступило Генеральным партнером мероприятия «Современные тенденции распределительного сетевого комплекса».

В рамках проведения межрегиональных соревнований проф. мастерства персонала ДЗО ПАО «Россети» открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства по методике Worldskills и Всероссийского конкурса: «Лучший по профессии».

В рамках мероприятия проходили презентации, были организованы круглые столы с участием специалистов Электрощит Самара.

Обсуждались следующие вопросы:

  • Комплексные проекты развития электрических сетей,
  • Переход к цифровым подстанциям,
  • Подготовка кадров для сетевой электроэнергетики.

Так же прошла выставка - презентация оборудования предприятий - поставщиков для ПАО «Россети». Руководство Россетей и Ленэнерго, проявило интерес к стенду Электрощит Самара.

В результате встречи руководителей ПАО «Россети», МРСК и Ленэнерго с руководством Электрощит Самара, были согласованы направления развития сотрудничества, создана рабочая группа для разработки предложений.

Большое внимание на совещании уделялось вопросам сервисного обслуживания оборудования. Электрощит Самара представил сервисное предложение, включающее в себя постгарантийные услуги непосредственно от завода-изготовителя.

К ним, прежде всего, относятся пусконаладочные и шеф-монтажные работы, поставка ЗИП и ремонт, различные виды модернизации оборудования.

Наибольший интерес вызвали перспективные услуги, которые в настоящий момент готовятся к запуску - продление гарантии и установка программного комплекса для контроля состояния оборудования.

Электрощит Самара в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram