USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.73

-0.1

Природный газ 1.752

0

...

Транснефть – Дружба ввела в эксплуатацию производственные объекты на ЛПДС «Стальной Конь»

В Орловской области 1 июля 2016 г на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Стальной Конь» Транснефть-Дружба ввела в эксплуатацию несколько объектов по программе техперевооружения и реконструкции нефтепродуктопроводного транспорта 2016 г.

Транснефть – Дружба ввела в эксплуатацию производственные объекты на ЛПДС «Стальной Конь»

В Орловской области 1 июля 2016 г на линейной производственно-диспетчерской станции (ЛПДС) «Стальной Конь» Транснефть-Дружба ввела в эксплуатацию несколько объектов по программе техперевооружения и реконструкции нефтепродуктопроводного транспорта 2016 г.

Об этом 7 июля 2016 г сообщает Транснефть.

По информации компании, были введены в эксплуатацию технологический трубопровод, фильтры грязеуловители, узел защиты от превышения давления.

Так же было реконструировано внутреннее электроснабжение.

Продолжаются работы по переоснащению магистральных насосных агрегатов.

В частности, в июле 2016 г продолжаются работы по монтажу металлических конструкций.

Полностью работы будут завершены в ноябре 2016 г.

В ходе строительства системы автоматического пожаротушения ЛПДС будет выполнено устройство монолитных железобетонных колодцев.

Строительно-монтажные работы планируется завершить в июле 2017 г.

Отметим, что Транснефть-Дружба так же ведет ряд работ на ЛПДС «Становая» Брянского районного нефтепродуктопроводного управления в Липецкой области.

В Сызранском филиале Транснефть – Дружба ведет реконструкцию 1го и капитальный ремонт еще 2х резервуаров вертикальных стальных (РВСП) емкостью 10 тыс м3 каждый.

В 2016 г в Транснефть-Дружба запланированы масштабные работы по реконструкции порядка 30 подводных переходов магистральных нефтепродуктопроводов (МНПП) Куйбышев – Брянск и Уфа – Западное направление через реки и малые водотоки, а также 5 переходов через железные и автодороги.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram