USD 92.6321

-0.12

EUR 100.1776

-0.26

Brent 81.86

+0.03

Природный газ 1.739

-0.01

...

Транснефть – Прикамье успешно завершила плановый ремонт на магистральных нефтепроводах

Транснефть – Прикамье завершила ремонтные работы на магистральных нефтепроводах (МНП) Альметьевск – Куйбышев-1,  Калтасы – Куйбышев и  Азнакаево – Альметьевск-2, запланированные в период с 23 по 27 июня 2016 г.

Транснефть – Прикамье успешно завершила плановый ремонт на магистральных нефтепроводах

Транснефть – Прикамье завершила ремонтные работы на магистральных нефтепроводах (МНП) Альметьевск – Куйбышев-1, Калтасы – Куйбышев и Азнакаево – Альметьевск-2, запланированные в период с 23 по 27 июня 2016 г.

Об этом 30 июня 2016 г сообщает Транснефть.

В ходе 96-часовой плановой остановки нефтепроводов специалисты предприятия в общей сложности выполнили замену 8 задвижек, провели средний ремонт запорной арматуры на линейной части и технологических трубопроводах нефтеперекачивающих станций «Калейкино», «Елизаветинка», «Калиновый ключ».

Также в рамках ремонтных работ на МН Калтасы –Куйбышев проведены гидравлические испытания обвязки камер пуска и приема средств очистки и диагностики (СОД).

Безопасное проведение работ, связанных с остановкой и разгерметизацией магистральных нефтепроводов, было обеспечено силами работников Пермского, Удмуртского, Казанского, Альметьевского и Ромашкинского РНУ.

Работы были выполнены в соответствии с утвержденным планом и в установленные сроки.

Добавим, что за 4 года Транснефть-Прикамье планирует инвестировать около 150 млрд рублей в строительство и капитальный ремонт объектов инфраструктуры.

Компания ежегодно будет направлять по 25-27 млрд рублей на строительство новых объектов и капремонт существующих.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram