USD 90.3412

-0.82

EUR 98.2017

-0.73

Brent 83.16

+0.27

Природный газ 1.877

-0.05

2 мин
...

ГК «ПЛМ УРАЛ» представит решения для цифрового производства на ИННОПРОМ-2016

Совместный стенд ГК «ПЛМ Урал» и ГК «РСК» № 1Е3.2 (1 павильон) будет посвящен комплексным решениям для цифрового производства.

ГК «ПЛМ УРАЛ» представит решения для цифрового производства на ИННОПРОМ-2016

Совместный стенд ГК «ПЛМ Урал» и ГК «РСК» № 1Е3.2 (1 павильон) будет посвящен комплексным решениям для цифрового производства.

На стенде вы узнаете о программном обеспечении, которое позволяет полностью автоматизировать проектирование и разработку изделий. Программный комплекс включает в себя решения для

  • компьютерного проектирования;
  • компьютерного инженерного анализа (моделирование механики твердого тела, динамики жидкостей и газа, электромеханики и радиоэлектроники);
  • компьютерного анализа технологических процессов (литье, сварка, обработка металлов давлением, термическая обработка, производство композитов);
  • программирования станков с ЧПУ;
  • контроля и измерения изделий;
  • управления инженерными данными и производственными процессами на протяжении всего жизненного цикла изделий.

Вы познакомитесь с решениями российской группы компаний РСК (www.rscgroup.ru) — ведущего в России и СНГ разработчика и интегратора высокоплотных и энергоэффективных суперкомпьютерных решений для высокопроизводительных вычислений (HPC) и центров обработки данных (ЦОД).

Сможете оценить возможности портативной координатно-измерительной машины (руки) ROMER, а также узнать о характеристиках другого координатно-измерительного оборудования (стационарные КИМ, трекеры, сканеры), предназначенного для контроля и измерения размеров изделий различных габаритов и форм.

Особое место на стенде будет занимать комната виртуальной реальности IC.IDO от ESI Group.

При словах «Виртуальная реальность» люди часто думают об играх, фантастических фильмах или специальных шлемах. Но уже на протяжении нескольких лет термин «Виртуальная реальность» используется в совершенно другой области - на промышленных производствах. Система IC.IDO является таким примером.

IC.IDO позволяет провести виртуальный эксперимент и оценить еще на стадии разработки любое изделие или проект в реальном размере с учетом физики, будь то атомная электростанция или домашний вентилятор. IC.IDO дает возможность в режиме реального времени интерактивно взаимодействовать с изделием и устранять ошибки проектирования, сокращать количество физических испытаний, повышать эффективность обучение сотрудников, анализировать проблемы эргономики. Система является уникальной коммуникационной платформой для сотрудничества отделов предприятия, разбросанных в разных регионах страны или даже мира.

Комплекс решений, который будет представлен на стенде дает возможность сократить срок проектирования до 10 раз, отказаться от физических испытаний и увеличить прибыль за счет ускорения вывода изделия на рынок в 2-3 раза.

Специалисты «ПЛМ Урал» подробно расскажут о всех решениях и помогут подобрать оптимальный состав программно-аппаратного комплекса и оборудования. А также поделятся опытом внедрения предлагаемого комплексе на различных предприятиях.

По всем вопросам можно обращаться по тел. 8 800 500 1993.

Ждем вас на стенде № 1Е3.2 (1 павильон) на ИННОПРОМ 2016.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram