USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.42

+0.04

Природный газ 1.71

0

...

Международный логистический форум на ИННОПРОМ-2016: Промышленники из России, Германии, Китая и Индии обсудят, как развивать логистическую кооперацию

12 июля в деловой программе ИННОПРОМ-2016 состоится Международный логистический форум. 

Международный логистический форум на ИННОПРОМ-2016: Промышленники из России, Германии, Китая и Индии обсудят, как развивать логистическую кооперацию

12 июля в деловой программе ИННОПРОМ-2016 состоится Международный логистический форум. Он посвящен развитию сетевой кооперации, выстроенной по общим стандартам, и технологиям управления бизнес-сетью компаний из разных стран. Форум пройдет в партнерстве с Комитетом по логистике ТПП РФ и НО «Уральская логистическая ассоциация» (УЛА).

Производственная кооперация на пространстве Евразии способна обеспечить как рост капитализации компаний, так и создание новых продуктов. В сложной экономической обстановке предпочтительнее использовать потенциал оптимизации цепей поставок и современные логистические технологии, чем преодолевать нарастающие ограничения финансового рынка – считают организаторы. Логистический форум включает две панельные дискуссии. Первую - «Транс-евроазиатская логистическая платформа: производственная кооперация» - модерирует Олег Дунаев, председатель Комитета по логистике ТПП РФ. Участники дискуссии рассмотрят тему эффективного сетевого взаимодействия на примерах из практики мировых промышленных компаний. О проектном управлении цепями поставок/стоимости, управлении издержками на различных рынках будут дискутировать эксперты из России, Германии, Китая и Индии.

«Контейнерные перевозки – инструмент при сопряжении пространства Евразийского экономического союза и Экономического пояса «Шелковый путь» - тема второй дискуссии, которую проведет Сергей Шавзис, президент НО «Уральская логистическая ассоциация», член Комитета по логистике ТПП РФ. Цель - обсудить факторы, влияющие на будущее контейнерных перевозок в рамках Евроазиатской логистической платформы. Примечательно, что эффективные цепи поставок будут рассмотрены в применении к контейнерным перевозкам, - их использованию для сопряжения пространств ЕАЭС, ЕС и Экономического пояса «Шелковый путь». Экспертами выступят руководители крупнейших игроков отрасли: группы «Глобал Порт», «ОТЛК», «Феско Интегрированный Транспорт» , DB Cargo, GEFCO Russia и «Сима-ленд».

К выступлению на форуме приглашены руководители международных промышленных, транспортных и логистических компаний, представители государственных и региональных органов власти, транспортных министерств разных стран.

Чтобы посетить Международный логистический форум, необходимо зарегистрироваться на ИННОПРОМ-2016.

Регистрация: http://www.innoprom.com/registration/

Вся деловая программа ИННОПРОМ: http://www.innoprom.com/business-program/programma-meropriyatiy-2016/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram