USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 82.02

-0.36

Природный газ 1.703

-0.01

1 мин
...

Компания ГЕА – участник выставки «Нефтегаз-2016» и Национального Нефтегазового Форума. Итоги

21 апреля завершилась работа 16й международной выставки «Нефтегаз-2016» и III Национального Нефтегазового Форума. 

Компания ГЕА – участник выставки «Нефтегаз-2016» и Национального Нефтегазового Форума. Итоги

Источник: Пресс-служба ГЕА

21 апреля завершилась работа 16й международной выставки «Нефтегаз-2016» и III Национального Нефтегазового Форума.

Впервые ННФ состоялся на одной площадке с главным отраслевым смотром. Объединение двух значимых для российского ТЭК мероприятий дало, по оценке профессионального сообщества, весомый синергетический эффект.

«Нефтегаз-2016» объединила 650 ведущих зарубежных и российских производителей и поставщиков нефтегазового и оборудования, нефтегазодобывающих и перерабатывающих предприятий, нефтесервисных и геологоразведочных компаний из 26 стран. Площадь выставки в этом году составила 50 000 м2.

Компания ГЕА выступала на выставке со стендом. Представленные ГЕА инновационные разработки, перспективные для использования в рамках реализации программы по импортозамещению в нефтегазовой промышленности, вызвали большой интерес у специалистов.

Компания ГЕА является одной из лидирующих российских организаций по производству и поставке газокомпрессорного и холодильного оборудования для отечественной энергетической, нефтегазодобывающей и нефтегазохимической отраслей.

ГЕА выпускает центробежное оборудование (сепараторы/декантеры) для подготовки сырой нефти и очистки промысловой воды, переработки нефтешламов, а также производит в России: дожимные компрессорные станции и блоки подготовки газа.

Не ограничиваясь изготовлением и поставками, компания осуществляет шефмонтаж, пуско-наладку и полное сервисное обслуживание оборудования на протяжении всего срока службы.

В рамках текущих программ импортозамещения, принимаемых отечественными предприятиями нефтегазового и энергетических комплексов, компания предлагает максимальную локализацию производства и комплектацию компрессорных станций оборудованием российского производства.

На выставке был представлен новый видео ролик по Дожимным компрессорным станциям ГЕА Сириус, которые производятся компанией ГЕА в России:

«ГЕА Рефрижерейшн РУС» в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram