USD 94.0922

-0.23

EUR 100.5316

+0.25

Brent 86.64

-0.21

Природный газ 1.752

+0.01

...

Пять лет со дня запуска высокопроизводительной азотной установки Грасис на предприятии ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

В 2011 г  НПК «Грасис» разработала и  запустила для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» адсорбционную азотную установку, предназначенную для выработки азота для технических нужд объектов каталитического крекинга.

Пять лет со дня запуска высокопроизводительной азотной установки Грасис на предприятии ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез»

В 2011 г НПК «Грасис» разработала и запустила для ООО «ЛУКОЙЛ-Нижегороднефтеоргсинтез» адсорбционную азотную установку, предназначенную для выработки азота для технических нужд объектов каталитического крекинга.

Крупнейшая установка, производительностью 3000 нм3/час азота при чистоте азота 99,6 % успешно работает на предприятии уже пять лет.

Мы благодарим наших Заказчиков за доверие и возможность применения наших знаний и технологий на предприятии отечественной нефтепереработки.

НПК «Грасис» является единственной Российской компанией-разработчиком и поставщиком адсорбционных азотных установок высокой производительности, предназначенных для химических и нефтехимических предприятий, выполняющей полное импортозамещение по технологии и оборудованию.

Основными достоинствами адсорбционных азотных установок «Грасис» являются малое энергопотребление и минимальные эксплуатационные затраты, высокая надежность, а также простота в управлении.

Благодаря применяемой только на оборудовании «Грасис» современной интеллектуальной системе управления GRASYS Intelligent Control-7 обеспечивается возможность качественного автоматического мониторинга необходимых технологических параметров.

Адсорбционные азотные установки «Грасис» подходят для очень широкого спектра применений, особенно для тех, где требуется достаточно высокая чистота азота. Установки находят применение в химической, нефтехимической, нефтегазовой отраслях, в пищевой, фармацевтической отрасли, в микроэлектронике и т. д.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram