USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 81.88

-0.12

Природный газ 1.873

-0

...

Компания ARCA представит свою продукцию на выставке Нефтегаз 2016

Всемирно известная компания ARCA представит на выставке «Нефтегаз-2016» серию регулирующих клапанов ECOTROL® 8C.

Компания ARCA представит свою продукцию на выставке Нефтегаз 2016

Всемирно известная компания ARCA представит на выставке «Нефтегаз-2016» серию регулирующих клапанов ECOTROL® 8C.

Регулирующий клапан ECOTROL® 8C зарекомендовал себя более чем 15-тью годами использования в технологической промышленности. Уникальная система с прижимным седлом обеспечивает простое техническое обслуживание без специальных инструментов, внутренние элементы клапанов разработаны под широкий спектр процессов, включают стандартные параболические плунжеры (либо с уплотнением металл – по металлу, либо с запатентованной системой мягкого уплотнения седла ARCA), многоступенчатые малошумные и даже плунжеры клапана с двойной направляющей.

В последнее время спектр клапанов ECOTROL® 8C расширился и покрывает диапазон клапанов с номинальным классом давления ANSI 150, 300 и 600 и полностью соответствует стандартам ASTM и ASME. Клапаны ECOTROL® 8C отличаются исполнительным механизмом серии 812 с инновационной технологией зажима диафрагмы, уникальной возможностью установки позиционеров ARCAPRO® и SIPART PS2 со встроенным воздуховодом, дополнительной продувкой пружиной камеры инструментальным воздухом.

Организаторами 16-й международной выставки «Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» – «Нефтегаз-2016» являются ЗАО «Экспоцентр» и компания «Мессе Дюссельдорф ГмбХ» (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

Компания ARCA, основанная в 1917 году, известна в мире как производитель передовой техники с проверенным качеством. Регулирующие клапаны пневматического и электрического действия, поставляемые компанией, пользуются спросом во многих областях промышленности: от строительства электростанций, до химических заводов, от фармацевтической и пищевой промышленности, до сталелитейных заводов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram