USD 90.7493

+0.41

EUR 98.8767

+0.67

Brent 83.55

+0.66

Природный газ 1.799

+0.01

...

Компания TSC Мanufacturing and Supply, LLC запустила веб-сайт B2B и мобильное приложение

Компания TSC Manufacturing and Supply, LLC, являющаяся дочерней компанией TSC Group Holdings Limited (TSC), понимает, что запасные и расходные части являются важной составляющей бесперебойной и надежной работы в бурении и запустила новый веб-сайт B2B и мобильное приложение.

Компания TSC Мanufacturing and Supply, LLC запустила веб-сайт B2B и мобильное приложение

Компания TSC Manufacturing and Supply, LLC, являющаяся дочерней компанией TSC Group Holdings Limited (TSC), понимает, что запасные и расходные части являются важной составляющей бесперебойной и надежной работы в бурении и запустила новый веб-сайт B2B и мобильное приложение.

Сайт содержит возможность работы самой современной системы управления оборотом запасных частей в отрасли и позволяет клиентам TSC иметь полный доступ к базе расходных материалов для гидравлической части, буровых насосов и запасных частей круглосуточно 7 дней в неделю.

Сайт также позволяет Клиенту управлять счетом.

Посетите веб-сайт сегодня: www.tscogsonline.com.

TSC Group Holdings Limited (TSC) – это поставщик продукции и услуг для наземного и морского бурения скважин по всему миру.

Группа TSC разрабатывает, изготавливает, поставляет на рынок, осуществляет установку и сервисное обслуживание широкой номенклатуры продукции для бурения скважин на суше и на шельфе.

Группа предлагает инновационные технологические решения для буровых и добывающих морских платформ и наземных установок, и буровое оборудование различной комплектации.

TSC Group в Каталоге Neftegaz.RU


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram