USD 92.5919

+0.02

EUR 100.2704

-0.14

Brent 85.67

-0.02

Природный газ 1.718

0

1 мин
...

П. Порошенко хочет помочь США в борьбе с террористами и предлагает своих военных отправить в Сирию

Украина захотела принять активное участие в судьбе Сирии и предлагает США свою поддержку. Более того, П. Порошенко не против отправить на территорию Сирии украинских военнослужащих для участия в спец операциях против террористов.

П. Порошенко хочет помочь США в борьбе с террористами и предлагает своих военных отправить в Сирию

Украина захотела принять активное участие в судьбе Сирии и предлагает США свою поддержку.

Более того, П. Порошенко не против отправить на территорию Сирии украинских военнослужащих для участия в спец операциях против террористов.

В ближайшее время г Киев посетит глава Пентагона Э. Картер.

К его визиту основательно подготовился П. Порошенко - как утверждает ряд СМИ, глава Украины подготовил доклад, в котором Украина предложит США несколько вариантов поддержки американской коалиции для борьбы с террористами.

1 из мер - отправка украинских военных в Сирию.

При этом украинские власти и военные в том числе и не исключают, что такой шаг может привести к столкновению между 2 странами: Россией и Украиной.

Что будет делать Украина в Сирии, непонятно.

Возможно, только путаться под ногами у других военных, которые так же, как и Украина, решили внести свою лепту в урегулировании конфликта.

Все помнят в каком плачевном состоянии находилась украинская армия: устаревшее вооружение, оборванные, голодные и холодные.

Нарочно такие кадры не придумаешь.

Все помнят и слова П. Порошенко, который обещал военнослужащим достойную заработную плату и прочие почести.

Вот только обещанного, как в поговорке, 3 года ждут.

Да и конфликт на Донбассе так и не урегулирован.

Напомним, что Россия официально начала военную операцию в Сирии 30 сентября 2015 г по просьбе президента Сирии Б. Асада.

При поддержке нашей авиации сирийские военные отбили несколько важных населенных пунктов, внесли хаос в нефтяной бизнес террористов и представили миру доказательства того, что Турция не гнушается покупать нефть у боевиков.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram