USD 88.5896

0

EUR 96.3835

0

Brent 78.6

0

Природный газ 2.24

-0.28

...

На Богучанской ГЭС сдали нормы ГТО

Сотрудники Богучанской ГЭС успешно отработали нормативы по бегу, подтягиванию, побаловались гирями. Детишки покатались на плюшках.

На Богучанской ГЭС сдали нормы ГТО

В 2015 г работники Богучанской ГЭС прошли добровольные спортивные испытания в рамках современного комплекса «Готов к труду и обороне», которые велись в 4х возрастных группах.

Бег, подтягивание на перекладине, упражнения с гирей 16 кг и многие другие упражнения желающие могли выполнить на спортивной площадке школы №2 в г Кодинске.

Участники показавшие наилучший результат смогут в будущем претендовать на получение значков.

С началом нового 2016 г планируется продолжить проведение сдачи норм ГТО в рамках данных соревнований: любой желающий сможет испытать свои физические возможности в беге на лыжах и стрельбе из пневматической винтовки.

Сотрудники Богучанской ГЭС, как правило, принимают участие в о множестве спортивных мероприятий, направленных на укрепление здоровья, пропаганду активного образа жизни, а также на формирование и развитие корпоративной культуры.

По итогам 2015 г работники станции поучаствовали во множестве спортивных мероприятий: лыжных гонках в рамках акции «День здоровья», в лично-командных соревнованиях «Дартс», соревнованиях по настольному теннису, соревнованиях по подледному лову «Ловись, рыбка» и командных соревнованиях «Веселые старты».

В спортивных конкурсах принимали участие от 6 до 9 сборных, сформированных в подразделениях ОАО «Богучанская ГЭС». Все участники соревнований проявили высокое мастерство и волю к победе, но спортивная удача была на стороне сильнейших: в лыжных гонках победу одержала команда Автотранспортного участка, в дартс - Производственно-техническая служба.

По результатам соревнований победители были награждены призами и почетными грамотами. Женская и мужская волейбольные команды Богучанской ГЭС принимали участие в районных соревнованиях «Новогодний кубок – 2015» и заняли почетные 3и места. В турнире принимали участие 6 команд, представлявшие различные организации Кежемского района.

В рамках «Дня здоровья» для детей были организованны веселые игры, по итогам которых всем участникам были вручены сладкие призы, а самые активные получили различные игрушки. Дети получали массу удовольствия и позитивного настроения, катаясь на надувных санках – «плюшках». По окончанию основных соревнований по подледному лову дополнительные призы получили рыбаки, поймавшие самый крупный и самый маленький экземпляры, а так же конкурс на самое быстрое бурение лунки.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram