USD 91.8692

-0.17

EUR 99.45

-0.47

Brent 82.57

+0.57

Природный газ 1.872

-0

...

ОКП «ЭЛКА-Кабель» представило свою продукцию на выставке «Электрические сети России – 2015»

Слоган компании на выставке «Греби деньги лопатой!» прекрасно продемонстрировал главное преимущество изделий торговой марки ELKACABLE — более низкую стоимость по сравнению с аналогами.

ОКП «ЭЛКА-Кабель» представило свою продукцию на выставке «Электрические сети России – 2015»

В период с 1 по 4 декабря 2015 г в Москве на ВВЦ прошла выставка «Электрические сети России — 2015».

«ОКП «ЭЛКА-Кабель» представило всю линейку продукции ELKA, особенное внимание было уделено силовым кабелям ELKACABLE с изоляцией из СПЭ с экраном из проволок сплава ТАС, проводам ELKALINE для воздушных ЛЭП повышенной надежности.

Слоган компании на выставке «Греби деньги лопатой!» прекрасно продемонстрировал главное преимущество изделий торговой марки ELKACABLE — более низкую стоимость по сравнению с аналогами.

«Наше предприятие создано не так давно, но мы являемся постоянными участниками данной выставки, считаем её достаточно интересной, а работу на ней довольно продуктивной! Все разрабатываемые нами изделия обладают рядом преимуществ: это либо более низкая стоимость, либо улучшенные характеристики. Такой подход позволяет нам быть достаточно востребованными на рынке России и странах СНГ», — говорит директор «ОКП «ЭЛКА-Кабель» Владимир Савченко.

Благодарим гостей стенда за внимание и проявленный интерес.

До новых встреч в 2016 году!


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram