USD 90.8818

+0.26

EUR 99.3561

+0.22

Brent 83.75

+1.37

Природный газ 1.683

-0.03

...

Автопарк МОЭСК пополнился новой техникой для мобильных бригад

Для оснащения мобильных бригад МОЭСКа необходимой техникой в филиалы энергокомпании поступают новые автомобили.

Автопарк МОЭСК пополнился новой техникой для мобильных бригад

Для оснащения мобильных бригад МОЭСКа (входит в группу компаний Россети) необходимой техникой в филиалы энергокомпании поступают новые автомобили. Сейчас автопарк МОЭСК пополнили 72 новые машины марок ГАЗ-Соболь и КамАЗ. В конфигурацию новых автомобилей производители внесли изменения, которые важны для организации работы бригад энергетиков.

Начальник службы механизации и автотранспорта южного филиала МОЭСК А.Цуриков отметил, что производители учли многие важные моменты и тонкости. Так, машины были доукомплектованы шанцевым инструментом и дополнительным источником энергопитания.

В бригадной машине на базе КамАЗ были разделены грузовой отсек с оборудованием, средствами защиты и помещение с системой кондиционирования для персонала. Имеется бензиновый генератор мощностью 7 кВА для автономного электроснабжения с разводкой электросети на 220 В для использования бытовых электроприборов. Появилась возможность установки мачты прожекторов на крыше автомобиля для освещения рабочего места при проведении работ в темное время суток.

По мнению сотрудников, данные автомобили отвечают всем необходимым современным характеристикам и требованиям для выполнения практически любых производственных задач при обеспечении надежного электроснабжения потребителей.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram