USD 91.5449

+0.66

EUR 100.1869

+0.83

Brent 85.17

+1.24

Природный газ 1.74

+0.08

...

Молодые специалисты ЛУКОЙЛ-Западной Сибири снова в лидерах

Молодые специалисты  ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь Е.Ваулин и Р.Хаттапов стали победителями конкурса молодежных научно-инновационных проектов в сфере нефтегазовой отрасли. 

Молодые специалисты ЛУКОЙЛ-Западной Сибири снова в лидерах

Молодые специалисты ООО «ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь» (100-% дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ») Егор Ваулин (ТПП «Повхнефтегаз») и Раиль Хаттапов (ТПП «Лангепаснефтегаз») стали победителями конкурса молодежных научно-инновационных проектов в сфере нефтегазовой отрасли. Дипломы авторам вручили в Тюмени в рамках международного форума «НЕФТЬГАЗТЭК».

Ведущие эксперты нефтегазовой отрасли региона оценивали в молодежных инновационных разработках, прежде всего, их практическое применение. Комиссия выбрала шесть лучших работ в шести номинациях.

За научную работу «Виртуальная реальность, как инновационный метод повышения уровня промышленной безопасности на производственных объектах» Егор Ваулин признан победителем в номинации «Техническая и экологическая безопасность при добыче нефти и газа». Р.Хаттапов предложил свой вариант усовершенствования системы поддержания пластового давления для низкопроницаемых коллекторов, который эксперты признали лучшим в номинации «Транспорт и хранение нефти и газа».

Конкурс проводится ежегодно Советом молодых ученых и специалистов Тюменской области при участии Западно-Сибирского инновационного центра и регионального клуба УМНИКов.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram