USD 92.0535

+0.13

EUR 98.3155

-0.09

Brent

0

Природный газ

0

...

Росгеология участвует в выборе объектов госзаказа на проведение геологоразведки в 2016 г

Дочерние предприятия Росгеологии представили обоснования по новым объектам на 2016 г по Красноярскому краю, Иркутской области, республике Саха (Якутия), Камчатскому краю и Амурской области.

Росгеология участвует в выборе объектов госзаказа на проведение геологоразведки в 2016 г

Росгеология принимает активное участие в формировании перечня объектов государственного заказа на проведение геологоразведки в 2016 г.

Росгеология и дочерние предприятия (АО «ВНИИГеофизика», ОАО НПЦ Недра, АО Иркутскгеофизика, АО Камчатгеология) приняли участие в выездном совещании Роснедр, посвященном рассмотрению итогов геологоразведки в 2015 г. и составлению планов на 2016 г по Сибирскому и Дальневосточному федеральным округам.

Мероприятие проводилось в Иркутске на базе Геоинформационного центра Росгеологии 17-21 августа 2015 г.

Основанием для совещания послужил приказ федерального агентства по недропользованию, который предполагает формирование проектов перечней объектов государственного заказа по воспроизводству минерально-сырьевой базы углеводородного сырья и подземных вод за счет средств федерального бюджета на 2016 г.

Дочерние предприятия Росгеологии представили краткие результаты геолого-разведочных работ по государственным контрактам за 2015 г, а так же обоснования по новым объектам на 2016 г по Красноярскому краю, Иркутской области, республике Саха (Якутия), Камчатскому краю и Амурской области.

В ближайшее время аналогичные совещания пройдут в Ессентуках, Санкт-Петербурге, Тюмени и в Москве.

Представители Росгеологии так же будут принимать в них активное участие.

Холдинг тесно взаимодействует с федеральным агентством по недропользованию в вопросах восполнения минерально-сырьевой базы Российской федерации.

Напомним, что главой совета директоров Росгеологии стал С.Донской на очередном заседании совета директоров Росгеологии,


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram