USD 91.1604

-0.19

EUR 98.9366

-0.17

Brent 83.22

+1.19

Природный газ 1.929

-0.03

...

Газпром газораспределение Уфа переходит на усиленный режим работы во время проведения саммитов БРИКС и ШОС

Организовано круглосуточное дежурство газовиков на объектах, задействованных в проведении международных форумов, и на распределительных пунктах, осуществляющих подачу газа к этим объектам

Газпром газораспределение Уфа переходит на усиленный режим работы во время проведения саммитов БРИКС и ШОС

Организовано круглосуточное дежурство газовиков на объектах, задействованных в проведении международных форумов, и на распределительных пунктах, осуществляющих подачу газа к этим объектам.

Специалисты газораспределительной организации прошли дополнительные инструктажи и специальные занятия, усилены бригады аварийно-диспетчерской службы.

В рамках подготовки к саммитам, сотрудники филиала Газпром газораспределение Уфа в г Уфе составили технологические паспорта на 114 газовых объектов, расположенных в местах проведения спецмероприятий, проведен мониторинг состояния газораспределительных сетей надземных газопроводов и сооружений, расположенных вблизи мест проведения мероприятий саммитов.

На объектах, задействованных в проведении саммитов, выполнено дополнительное техническое обслуживание газового оборудования, заменено 54 газорегуляторных пункта блочного типа, также выполнены работы по благоустройству территорий газовых объектов.

В целях обеспечения безопасности, отдельное внимание уделено защите газопроводов от электрохимической коррозии газопроводов.

В газовом хозяйстве филиала г Уфы внедрена не имеющая аналогов в России система контроля - станции катодной защиты СКЗ-УПГ с системами телеуправления.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram