USD 92.6861

+0.46

EUR 100.6139

+0.51

Brent 86.38

+0.13

Природный газ 1.698

-0

...

Ряд масел Новокуйбышевского завода Роснефти признали соответствующими высшему уровню качества

4 вида смазочных масел Роснефти получили дипломы конкурса «Российское качество» и признаны соответствующими высшему уровню качества

Ряд масел Новокуйбышевского завода Роснефти признали соответствующими высшему уровню качества

4 вида смазочных масел Роснефти получили дипломы конкурса «Российское качество» и признаны соответствующими высшему уровню качества.

Отметим, программа «Российское качество» реализуется при поддержке Совфеда и Госдумы, Министерства промышленности и энергетики России, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии и нацелена на выявление отечественной продукции и услуг высшего качества – сравнимого с современным мировым уровнем.

В рамках инспекции были проанализированы качество продукции и условия ее производства:

способность обеспечивать стабильность качества продукции, организация производства и действующая на предприятии система управления качеством, квалификация и аттестация персонала, технические возможности и состояние технологического оборудования, лабораторной и испытательной базы, а также наличие реализуемых на предприятии программ, нацеленных на улучшение качества.

На Новокуйбышевском заводе масел и присадок, где производятся указанные масла система менеджмента качества сертифицирована международным органом по сертификации TUV CERT и соответствует требованиям стандарта ISO-9001.

На заводе реализуется масштабная программа модернизации, включающая 5 проектов, каждый из которых способствует повышению качества.

После автоматизации блендинга на установке компаундирования процесс приготовления товарных масел осуществляется в полностью автоматическом режиме.

Реализация всей программы модернизации производства нацелена на решение стратегических задач по импортозамещению.

Новокуйбышевский завод масел и присадок внедряет ведущие технологии гидрооблагодаряораживания рафинатов и изодепарафинизации масел.

Современные каталитические процессы позволят производить базовые масла высших групп по API.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram