USD 93.2801

+1.26

EUR 98.4365

+0.5

Brent

0

Природный газ

0

...

С 13 по 19 июля 2015 г в Японии можно ознакомиться с секретами бережливого производства от ТОП-менеджмента Toyota, Honda, Suzuki, Nissan, Mitsubishi и других

С 13 по 19 июля 2015 г состоится бизнес-тур в промышленные компании Японии. Главная тема этой обучающей поездки - это японская концепция бережливого производства, которая позволяет сократить затраты и время выполняемой работы (Кайдзен).

С 13 по 19 июля 2015 г в Японии можно ознакомиться с секретами бережливого производства от ТОП-менеджмента Toyota, Honda, Suzuki,  Nissan, Mitsubishi и других

С 13 по 19 июля 2015 г состоится бизнес-тур в промышленные компании Японии. Главная тема этой обучающей поездки - это японская концепция бережливого производства, которая позволяет сократить затраты и время выполняемой работы (Кайдзен).

Система бережливого производства (lean manufacturing) зародилась в недрах концерна Toyota, а потом стала популярной во всём мире. В её основе — постоянное стремление сократить издержки и лишние операции на разных этапах создания продукта. Работающие по ней компании стимулируют сотрудников придумывать различные усовершенствования (кайдзены) и тратить рабочее время максимально эффективно. Такой подход к работе особенно актуален, когда надо сокращать издержки.

На встречах с ТОП-менеджерами этих компаний Вы сможете:

- узнать реальные кейсы, которые помогли повысить эффективность;

- ознакомиться с технологиями;

- поучаствовать в производственном процессе;

- ознакомиться с принципами оптимизации производства;

- наладить связи с руководителями и HR-менеджерами мегакорпораций.

Вы можете ознакомиться с отзывом Ивана Глинкина о кайдзен-туре. Он является руководителем проекта СПС (Системы постоянного совершенствования) в группе компаний «СВЕЗА».

Это уникальный шанс приоткрыть занавес тайны достижения успеха бизнес-лидеров и перенять их опыт, а также управленческие методы. Все знания, полученные в туре, применимы на практике! Вы сможете использовать их у себя в компании, поэтому не теряйте время и регистрируйтесь на тур прямо сейчас!

Контакты:

+7 925 793 94 03

Дмитрий Аверьянов

[email protected]


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram