USD 92.581

+0.17

EUR 100.2236

+0.1

Brent 89.73

-0.82

Природный газ 1.886

+0.04

...

ЛУКОЙЛ в Западной Сибири присоединился к всероссийской экологической акции

ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь (100-% дочернее предприятие ЛУКОЙЛа) присоединилось к всероссийской экологической акции «Зеленая весна». 

ЛУКОЙЛ в Западной Сибири присоединился к всероссийской экологической акции

ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь (100-% дочернее предприятие ЛУКОЙЛа) присоединилось к всероссийской экологической акции «Зеленая весна». Субботники в рамках данного мероприятия продлятся до 20 мая.

Нефтяники структурных подразделений очистят территории цеховых подразделений на месторождениях Югры и Ямала, а также территории, прилегающие к административным зданиям. В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, включатся в общегородские субботники по уборке городских улиц, бульваров, парков и лесных массивов. Как только позволят погодные условия, планируется посадка деревьев.

Проект, главной целью которого является формирование экологической культуры в обществе, стартовал 20 апреля. Организаторами акции «Зеленая весна» выступают неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с российской экологической академией, общественными организациями ГРИНЛАЙ», ГРИНЛАЙТ и ЭкоЭксперт при поддержке Росприроднадзора.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram