USD 88.7818

-0.61

EUR 97.5401

-0.33

Brent 79.09

+1.32

Природный газ 3.138

+0.03

...

I Бизнес-платформа Урала «Собственная генерация на предприятии» пройдет с 4 по 5 июня 2015 г в Екатеринбурге

Бизнес-платформа «Собственная генерация на предприятии» успешно проходит третий год в Москве и ежегодно осваивает региональные площадки. В этом году, 4-5 июня в Екатеринбурге состоится I Бизнес-платформа Урала «Собственная генерация на предприятии» в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

I Бизнес-платформа Урала «Собственная генерация на предприятии» пройдет с 4 по 5 июня 2015 г в Екатеринбурге

Бизнес-платформа «Собственная генерация на предприятии» успешно проходит третий год в Москве и ежегодно осваивает региональные площадки. В этом году, 4-5 июня в Екатеринбурге состоится I Бизнес-платформа Урала «Собственная генерация на предприятии» в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКСПО».

Цель Бизнес-платформы − содействие внедрению и эксплуатации объектов малой и средней генерации на предприятиях Уральского Федерального округа и продвижение технологических решений в сфере распределенной энергетики.

«Согласно результатам нашего исследования, энергосистема Урала относится к устойчиво дефицитной: генерирующие объекты, находящиеся на территории области, вырабатывают на 20–25% меньше электрической энергии, чем требуется потребителям региона. ­­– комментирует генеральный директор компании Redenex Ольга Исакова. - Сильнее всего от недостатка киловатт страдают производственные предприятия и заводы, которые вынуждены сокращать выпуск продукции и искать дополнительные источники энергии. Поэтому все больше предприятий стремится организовать собственное электроснабжение, которое можно будет настроить целиком и полностью под свои потребности (заданные параметры напряжения, мощности, частоты и пр.), обеспечить бесперебойность подачи, использовать для выработки электричества отходы своего производства – попутный газ, пар, биотопливо, отходы деревообработки и прочее».

На I Бизнес-платформе Урала «Собственная генерация на предприятии» будут продемонстрированы примеры успешной реализации проектов по созданию собственной генерации на промышленных компании Уральского Федерального округа, наглядно показывающие, как можно экономить, производя собственную энергию.

В программе:

  • оживленные дискуссии с участием более 30 спикеров-практиков;
  • мастер классы по выбору и эксплуатации генерирующего оборудования;
  • познавательные экскурсии на действующие энергообъекты;
  • возможность прямого диалога с представителями региональных администраций;
  • опыт предприятий по внедрению собственной генерации: преодоление препятствий и достижение успеха.

Участники мероприятия смогут получить ответы на вопросы о том, как сократить затраты на электричество, выбрать оптимальное оборудование, привлечь финансирование для его покупки и запуска, решить юридические вопросы, связанные с внедрением собственной генерации, обеспечить бесперебойность и энергоэффективность собственного электроснабжения, сократить срок окупаемости проектов и многое другое.

В Уральской бизнес-платформе примут участие руководители и представители федеральных органов государственной власти, а также компании из энергоемких отраслей и производств непрерывного цикла, металлургические заводы, энергетические и добывающие компании, производители и поставщики оборудования и решений по автоматизации объектов собственной генерации, сервисные компании. Для получения максимальной пользы от посещения платформы организаторы предлагают участникам воспользоваться системой Business Connect, которая призвана помочь в организации встреч и проведении переговоров формата B2B.

Организатором является российско-британская компания Redenex − профессиональный оператор и организатор международных конгрессно-выставочных мероприятий. Бизнес-платформа проходит при поддержке Технологической платформы «Малая распределенная энергетика», Некоммерческого партнерства «Сообщество потребителей энергии», Российского национального комитета СИГРЭ и Технической инспекции ЕЭС. Партнер мероприятия - ОАО «ОДК-ГТ».

За более подробной информацией обращайтесь к Организатору бизнес-платформы по телефону +7 495 780 71 18 или e-mail: [email protected]

Место проведения: г. Екатеринбург, выставочный центр «Екатеринбург-Экспо», бульвар Экспо, д. 2.
Сайт Бизнес-платформы: http://redenex.com/events/own-gen-ekat/


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram