USD 92.4155

+0.11

EUR 100.1259

+0.06

Brent 90.86

-0.07

Природный газ 1.785

-0.01

...

Кубаньэнерго обеспечило энергоснабжение нового объекта сочинской спортивной базы «Юг Спорт»

Филиал Кубаньэнерго в Сочи обеспечил мощность более 2 МВт для нового спортивно-тренировочного комплекса федерального спортивного центра «Юг Спорт» в городе Сочи.

Кубаньэнерго обеспечило энергоснабжение нового объекта сочинской спортивной базы «Юг Спорт»

Филиал Кубаньэнерго в Сочи обеспечил мощность более 2 МВт для нового спортивно-тренировочного комплекса федерального спортивного центра «Юг Спорт» в городе Сочи.

Сама Кубаньэнерго, как известно, входит в группу компаний Россети.

Современный спортивно-тренировочный комплекс по зимним и летним видам спорта с автостоянкой для размещения автотранспорта в период проведения массовых мероприятий строится в центральном районе Сочи на берегу Черного моря.

Новый объект запитан от подстанции 110 кВт «Бытха», построенной в рамках олимпийской программы. Для создания внешней схемы электроснабжения специалисты Сочинских электрических сетей разработали определенные технические условия.

Также была дополнительно установлена новая трансформаторная подстанция. Были проложены 2 кабельные линии 10 кВ общей длиной более 300 м.

При строительстве использовались современные технологии и материалы: элегазовое оборудование, современный кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена и др.

На сегодняшний день работы по монтажу специалистами Кубаньэнерго выполнены, завершаются процедуры по вводу энергообъектов в эксплуатацию. Планируется, что под напряжение объекты будут поставлены в апреле 2015 г.


Новости СМИ2




Подписывайтесь на канал Neftegaz.RU в Telegram